Мужской зонт полуавтомат на 10 спиц из стеклопластика от фирмы "Flagman" .
Каждый зонт выпускается с использованием высококачественного, водонепроницаемого материала с защитой от грязи и пятен. Каркас зонта изготовлен из высокопрочных материалов. Сталь укрыта покрытием исключающее возникновение коррозии. Спица из стеклопластика системы "анти ветер".Зонт имеет утолщенною ножку и удобную пластиковую ручку.
Характеристики:
Бренд: "Flagman"
Механизм: полуавтомат
Конструкция: 3 сложения
Длина сложенного зонта: 33 см.
Высота зонта в разложенном виде: 61 см.
Длина спицы: 56 см.
Размер раскрытого купола: 99 см.
Материал каркаса: сталь, стеклопластик
Материал купола: полиэстер
Материал ручки: пластик
Количество спиц: 10
Уход: После использования зонт рекомендуется сушить зонт открытым до полного высыхания,и только после этого уберите его в чехол это продлит строк эксплуатации зонта.Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
Все зонты перед отправкой проверяются на наличии брака и прочих нюансов.Уточняйте наличии расцветок.
Отправка только Новой Почтой.При получении посылок на почте проверяйте целостность товара(зонт) все посылки застрахованы.Обмена и возврата нет.
Наложенный платеж с предоплатой на карту Приват Банка (минимальная предоплата 100 гривен) или 100% оплата.