Заказы высылаются от 150 грн в связи с % от сайта.
Минимальная сумма заказа для отправки 150грн.
Очень красивая струящая базовая майка от известного немецкого бренда Amisu.
*AMISU (Амису) — немецкая торговая марка, это исключительно женская одежда. Одежда марки Amisu имеет неуловимый оттенок итальянского стиля, несмотря на то, что «бренд-папа» называется New Yorker, а сама марка основана в Германии. Эта немецкая компания входит в десятку самых популярных. Одежда Amisu это одежда города.
*Майка комбинация в этом сезоне не сдаёт свои позиции, а набирает! Всегда в моде, всегда актуально, всегда женственно.
Качественная, красивая маечка в болевом стиле с кружевом шантильи на бретелях.
*Модель: майка на тоненьких бретелях, в бельевом стиле, декорирована кружевом шантильи в районе декольте, с V-образным вырезом. Можно носить как на выпуск, так и заправлять под джинсы, брюки, юбки. Также можно носить в качестве повседневной майки или нижнего белья. Идеально выглядит с жакетом, пиджаком, кардиганом.
*Кру́жево шантильи́ — одно из самых известных в мире кружев, обычно встречается преимущественно в чёрном, редко — в белом цвете, состоит из тонкой сетчатой ткани и цветочных орнаментов. Шёлковое коклюшечное кружево ручной работы, название соответствует транслитерации имени города Шантийи, Франция. Шантильи – воздушное кружево родом из Франции. Традиционно, ткань применяют для пошива и декорирования торжественных нарядов.
*Универсальный бежевый цвет, немного темнее телесного с черным кружевом. молочна майка. *Цвет черный, бежевый, коричневый. Анималистический принт - леопард.
*Бирки с составом нет, похоже вискоза с эластаном, ткань очень приятная к телу, мягкоэластичная, не просвечивает.
*Размер указан XS, но она большемерит, смотрите замеры: длина с бретелями - 56см (бретели регулируются), ПоГ - от 39см до 45см, полуобхват низу 51см.
и на большее, смотрите замеры: длина 58, бретели регулируются. пог 42-46есс 52-66
*Состояние замечательное, никаких дефектов, нюансов и постороннего запаха нет.
Супер подойдет под вязаные открытые свитера или кардиганы или же пиджаки????