Размер: S, M, L, XL
Расцветка: зелено-синий, сине-красный
Материал: софт
Состав: 59%, полиэстер, 21%, , эластан, 20%, хлопок
Цветочный костюм из софта с шортами и удлиненной свободной рубашкой. Рубашка на пуговицах с рукавами до локтей и английским воротником. Шорты высокой посадки с нашивкой на широкой поясной резинке. Шорты с карманами и декоративными пуговицами.
Полуобхват
S M L XL
Грудь 62 64 66 68
Длина изделия: 72
Рукав: 24
Шорты
S M L XL
Талия 32-42 34-44 36-46 38-48
Бедра 56 58 60 62
Длина изделия: 42
Ткань: низкой эластичности
Параметры модели
Рост: 165 см
Грудь: 88 см
Талия: 63 см
Бёдра: 90 см
На модели размер: S
КОСТЮМЫ (с брюками, юбками)
https://klubok.com/users/1165463/shop/52033
Спортивные костюмы Более 200 моделей на любой возраст, размер, вкус, качество. В том числе велюровые, велюровые теплые, трехнитка на флисе, двухнитка, на овчине, вязаные. Так же есть модели с высоким содержанием хлопка, очень хорошего качества!!!
https://klubok.com/users/1165463/shop/50011
Этот товар отправляем в течение 5 дней (чаще раньше):
1. Новой почтой при условии небольшой ЧАСТИЧНОЙ предоплаты, остальная сумма - наложенный платеж (при получении товара). Вы осматриваете товар на почте до оплаты. Если не нравится или не подходит, Вы не забираете посылку и она возвращается назад. Но ВНИМАНИЕ!!! Частичная оплата возвращается не полностью, часть ее погашает расходы по пересылке товара.
2. Новой почтой или Укрпочтой при условии ПОЛНОЙ предоплаты (оплата на карту до отправки товара)!!! Экономите на переводе денег за товар (при оплате товара посредством наложенного платежа на почте необходимо заплатить комиссию за перевод денег в размере 2% от стоимости товара + 20 грн)!!! Есть обмен и возврат (пересылка за счет покупателя).
Смотрите количество продаж, читайте отзывы покупателей и доверяйте нам (каждая продажа – это посылка с реальным номером; номер при отправке в сообщении покупателю автоматически сверяется с данными Новой почты или другой почты).
2315138