• Все отзывы о пользователе Ксения
Замечательный продавец отличный товар прекрасная сделка рекомендую всем
Сделка прошла оперативно и успешно.Рекомендую к сотрудничеству.
Благодарю за покупку, оперативную оплату! Носите с удовольствием! Самые наилучшие рекомендации!!!
Спасибо вам за покупку, носите с удовольствием) Замечательный покупатель, сделка прошла оперативно! Удачных вам покупок :)
Замечательнейший покупатель, огромное Вам спасибо за покупочку, самые наилучшие рекомендации!!!!!!
Все прошло оперативно. Покупатель ответственный.
Спасибо за покупку! Человек знает что он хочет. Покупатель ответственный, оплата своевременная. Всегда рад видеть Вас своим покупателелем. С уважением Владимир
Замечательнейший покупатель, огромное Вам спасибо за покупочку, самые наилучшие рекомендации!!!!!!
Отличная сделка! Ответственный покупатель, всем рекомендую! Только самые положительные эмоции! Спасибо за покупочку и приятное общение! Носите с удовольствием! Заходите в гости на обновочки, буду рада! Несомненно РЕКОМЕНДУЮ!
Рекомендую !!Отличный покупатель
Спасибо за покупку и носите с удовольствием. Всего наилучшего.
Спасибо за покупочку и носите с удовольствием. Отличный и приятный покупатель.
рекомендую) ♥★♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥♥★♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥♥★♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥★♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥♥★♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥♥★♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥★♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥♥★♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥♥★♥ ¨¨¨¨¨¨{@}¨* ¨{@} ¨¨¨{@}¨*¨{@}¨*¨{@} ¨ :¨*¨{@}¨¨*¨¨{@}¨*¨ ; {@}¨*¨{@}¨*¨{@}¨*¨{@} ¨¨*¨;¨*¨;¨{@}¨*¨;¨*¨: ¨¨¨¨;\_\_\_ \ |_/__/_/; ¨¨¨¨¨¨\_\_Y/_/_/ ¨¨¨¨¨¨¨`_\_|/_ ¨¨¨¨¨¨¨/_\Y// _\ ¨¨¨¨¨¨(_,-}={-,_) ¨¨¨¨¨¨¨\_//((\_/ ¨¨¨¨¨¨¨¨//))(\ ¨¨¨¨¨¨¨ (/¨¨ )) ¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨((
Спасибо за покупку! Всем рекомендую. Удачных вам покупок
Хороший та відповідальний продавець, рекомендую!!!
Рекомендую! Приятный в общении, ответственный покупатель. Обращайтесь) буду рада видеть снова))
Покупатель просто супер!! Рекомендую к сотрудничеству:))
Все отлично
Спасибо за покупку
Спасибо, все отлично!!!
Категорически не рекомендую к сотрудничеству. Покупала у меня куртку Гло Стори отличного качества, покупка наложенным платежом, т.е была возможность на почте куртку вернуть, в случае, если она не подошла. На следующий день, не позвонив, стала писать письма в истеричной форме, что у куртки неравномерно расположен утеплитель и в кармане дырка, чтоб вернула деньги. Я попросила ее успокоиться, чтоб возвращала мне куртку, а я получу деньги и ей верну их на карту. Разрешила отправить укрпочтой, дабы минимизировать ее расходы. Получив куртку на укрпочте, в день ее приезда, я обнаружила разрезанную подкладку кармана, но деньги вернула на следующий день, не стала утверждать, что подкладка в карманах была целая, не стала возвращать ей куртку назад. Эта мадам стала требовать деньги за пересылку, которые она потратила. Потом еще и пожелала мне, чтобы я ими подавилась. Злобная истеричка, не советую категорически!!!!!!!!!!!!!
Придбала в Ксенії пуховик.Дуже задоволена покупкою, приємна і надійна людина.На всі питання відповідає, старається допомогти, рекомендую всім. Ксенія всього Вам найкращого, багато хороших і надійних покупців.
Рекомендую !!Отличный покупатель,очень приятная в общении девушка!Спасибо за покупку!!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську