• Все отзывы о пользователе юлия
Дякую за Ваш вибір та довіру .Носіть з задоволенням . Рекомендую приємного та відповідального покупця .
Рада новому и приятному сотрудничеству. Ответственный и порядочный покупатель. Желаю всего самого доброго, лучшего и замечательного в жизни! С уважением, Татьяна ✿✿✿
Такой покупатель – ну просто мечта!  Порядочность, такт и сама доброта!  Коль к вам, продавцы, он шагнул на порог.
 Поверьте: его посылает сам Бог!  Не будет мозги никогда выносить,  Не станет пытаться он вас укусить,  Подарит чудесный настрой на весь год,  За вашу порядочность – снова придёт!  Чего тут ещё я могу говорить?  Ну, разве что искренне благодарить! 

Позитивный и очень приятный человек!Работать с такими клиентами само удовольствие!Спасибо за заказ!Рада буду видеть Вас снова у себя в магазине )))
Рекомендую покупателя)))
Такой покупатель – ну просто мечта!  Порядочность, такт и сама доброта!  Коль к вам, продавцы, он шагнул на порог 
Поверьте: его посылает сам Бог!  Не будет мозги никогда выносить,  Не станет пытаться он вас укусить,  Подарит чудесный настрой на весь год,  За вашу порядочность – снова придёт!  Чего тут ещё я могу говорить?  Ну, разве что искренне благодарить!
Спасибо оперативному и позитивному покупателю за приятное сотрудничество! Приходите еще)))
Спасибо!
StylUA
24.07.2018
Рекомендую отличного покупателя! Спасибо за покупку!
Спасибо Большое за сотрудничество и доверие!!!
Юлия очень легкий в общении человек. Я очень рада, что смогла сделать правильный выбор в размере и угодить. Это самое главное в работе продавца - оставить покупателя довольным покупкой! Благодарю, Юлия, за отзыв! Хорошего дня! И буду снова рада нашему сотрудничеству! ))))
Мой благодарный и щедрый покупатель,от души благодарю за покупки! Желаю Вам ,чтобы все Ваши покупки всегда приносили только радость и счастье,и здоровье! Заходите на мои странички,я всегда Вам рада и счастлива,что Вы покупаете у меня.
Рекомендую всем !
Самые наилучшие рекомендации! Идеальная сделка - все четко, оперативно,при приятном общении - желаю всем такого покупателя!!! Спасибо за доверие к моему магазину!!! Всегда Вам рада, обращайтесь еще:)
Сделка прошла отлично! Спасибо за покупку! Заходите ещё!))
✿✿✿Спасибо за покупку! Сделка прошла отлично! Приятно было с Вами работать! Замечательный покупатель! Всего Вам хорошего!:)✿✿✿
Наилучшие рекомендации! Огромное Вам Спасибо!
Спасибо за покупку! Ответственный, порядочный и вежливый покупатель! Приятно с Вами сотрудничать! Обращайтесь ! Удачных Вам покупок! Рекомендуем!
Спасибо вам)Очень порядочный и позитивный покупатель!!!Рекомендую к сотрудничеству и всегда вам рада:-)всего самого доброго и всех благ вам и вашим близким!!)))
Все отлично! От сделки только позитив! Мои наилучшие рекомендации!:)
Ответственный покупатель,быстрая оплата.Рекомендую к сотрудничеству. Носите с удовольствием и приходите еще.
Юлия, спасибо за покупочку! Рада была помочь! Хорошего настроения и удачных покупок!
Ответственный и четкий покупатель, очень приятно и легко иметь дело! Буду рада видеть вновь!
Рекомендую как порядочного покупателя! Быс рая оплата, чёткий заказ. Очень приятно и легко работать!!!Спасибо заходите ещё!
Хороший покупатель,с новичками лучше работать чем с теми у кого рейтинг зашкаливает.Юля ответственный покупатель.Рекомендую
Рада сотрудничеству и приятному общению! приходите еще:)) Всегда Рада!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську