• Все отзывы о пользователе Елена
СПАСИБО ЗА ПОКУПКУ!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Спасибо за покупку! Удачных сделок и приятных впечатлений!
Спасибо за сотрудничество, всем рекомендую.
Спасибо сотрудничество,всем рекомендую!!!
Спасибо Вам огромное за теплые слова,приятно было сотрудничать!Рекомендую, все четко,быстро и позитивно)))
Спасибо большое за покупку!
Спасибо за покупку, все четко и быстро!
Поздравляю с Рождеством Христовым! В этот светлый праздник хочется пожелать мира и спокойствия в каждом доме, добра, взаимопонимания, достатка, любви, счастья, душевного равновесия, успехов во всех начинаниях, побольше радости, крепкого здоровья и всех благ! Пусть оправдаются все ожидания и сбудутся самые заветные мечты! любви и добра, радости и счастья, успехов и удачи. Здоровья Вам, Вашим родным и близким. Всех благ земных. Пусть сбудутся мечты и осуществятся желания. Всего самого наилучшего. Пусть в Вашей жизни царит мир, спокойствие и добро! Пусть горе и несчастья обходят стороной Ваш дом! Счастья, удачи и успеха всей Вашей семье, друзьям и родным!
МЕГАпозитивный и приятный человек:)) Спасибо за легкую и быструю сделочку. Носите с удовольствием! Приходите еще, буду Вам рада:))) Рекомендую замечательного покупателя и приятного человека!:)
Рекомендую, как порядочного, оперативного покупателя!
(¯`*•.¸ (¯`*•.¸(¯`*•.¸ !!! *С*П*А*С*И*Б*О* !!! ¸.•*´¯)¸.•*´¯)¸.•*´¯) Очень довольна сотрудничеством. Спасибо за покупку! Очень хороший покупатель порядочный, ответственный и позитивный. Приятно было иметь дело. Удачных Вам покупочек! Обращайтесь, буду рада видеть вас снова!
g-olga
07.11.2013
Очень приятный покупатель. Рекомендую. Спасибо вам за покупку, носите с удовольствием, заглядывайте ещё, буду рада.
Рекомендую як порядного і відповідального покупця!!!!!!!! Дякую за покупочку і швидку оплату! Удачних Вам покупок на Клумбі і хороших продавців))))))))))))
Приятный, вежливый покупатель. Очень приятно работать с такими людьми. По заказу все было в оговоренные сроки. Побольше бы таких покупателей. С вами приятно работать, обращайтесь почаще!!!!)))))
Хороший покупатель! О заказе договорились сразу, оплата была совершена через 5 минут. Приятно сотрудничать с такими людьми...
Спасибо за покупку. Хороший покупатель и человек. Всем рекомендую! Приятно сотрудничать с такими людьми как Елена. Удачных Вам покупок и хороших людей на встречу.
спасибо большое. Хороший и порядочный человек. Четкие заказы, быстрая оплата. Очень Рекомендую! Удачных Вам сделок и радостных покупок и продаж!
Спасибо вам огромное. )) очень приятная девушка. ))
Спасибо за приятное сотрудничество! От сделки только положительные эмоции. Заходите к нам еще =)
Отличный покупатель, только положительные эмоции. Спасибо за покупку
Спасибо за покупку. Хороший покупатель. Рекомендую. Удачных Вам сделок!
Oliana
12.04.2013
Приятный человек и ответственный покупатель,приятно было сотрудничать.РЕКОМЕНДУЮ!!!
Спасибо за заказ, рекомендую этого покупателя. Видно что человек покупает не впервые, быстрый заказ и быстрая оплата, умеет пользоваться клиент банком, знает нюансы связанные с доставкой. Удачных Вам покупок в дальнейшем!
Спасибо за быстрый и четкий заказ, молниеносную оплату. Очень вежливый и хороший покупатель. Рекомендую. Удачных Вам сделок и радостных покупок!
8 марта - женский день! Пусть будет этот День Весны Для Вас особенно чудесным И полным ясной глубины И пряных запахов древесных. Пусть алый цвет и бирюза Рождают праздничность и песни, Пусть будут яркими глаза, И будут радостными вести.
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську