Очень не приятно получать отрицательные отзывы- напишу и я пару слов в своё оправдание: Покупатель еще со старым пониманием. Все тёплое должно быть плотное. С этой плащовкой мы работаем 2 год. И кстати она оч дорогая. Продаем данную модель каждый день . Отзывы все хорошие и всем нравиться качество. Клиенты даже присылают фото в куртке. Из 100 проданных курток в течении недели только ОДИН отрицательный отзыв и только от данного клиента.
Спасибо, рекомендую
Спасибо за покупку.
Благодарю за приятное сотрудничество и выбор моего магазина! Носите кроссики с удовольствием! От сотрудничества остались только приятные впечатления Отдельное спасибо хочу сказать понимание и ожидание! Всегда Вам рада
Покупателя не то что рекомендую а советую всем.Оплата быстрая и очень приятно что сделала фотоотчет.Спасибо что доверились .
Благодарю за приятное сотрудничество и выбор моего магазина! От сделки остались только приятные впечатления Носите кроссики с удовольствием! Обращайтесь еще
Рекомендую приятного в общении покупателя. Буду рада видеть Вас снова)
Один из лучших покупателей ♥️♥️
Замечательный покупатель ♥️ рекомендую ♥️ обращайтесь ещё всегда Вам рады ♥️
Спасибо за отзыв и за доверие
Спасибо большое за покупку!!! Носите в радость
Ответственный, порядочный покупатель. Приятно было посотрудничать!Большое спасибо за покупку:)
Отличный покупатель
Спасибо за покупку! Буду рад пообщаться снова! Покупатель ответственный. Рекомендую!!!
Мне всегда приятно работать с людьми настолько ответственными,честными и вежливыми! Быстрая оплата,общение позитивное,только положительные эмоции от сделки!)))Спасибо за сделку!! Однозначно и без капли сомнения рекомендую к сотрудничеству!
Спасибо за покупку, всегда Вам буду рада ;)
Спасибо большое за покупку!
Рекомендую!!!Порядочного, оперативного и приятного покупателя. Только положительные эмоции от сделки! Спасибо! Удачных покупок!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську