• Все отзывы о пользователе ivannabilak5
Огромное спасибо вам, очень приятно работать с такими клиентам и людьми! Вам еще раз большое спасибо, всегда будем рады видеть вас снова! Побольше бы таких клиентов. очень вам ценим и конечно же рекомендую всем к сотрудничеству!!!
Рекомендую отличного покупателя! Четкий выбор и быстрая оплата! Спасибо за покупку!
Всегда приятно сотрудничать с такими приятными в общении покупателями! Рекомендую с удовольствием)
Я благодарен этому покупателю за покупку в моём магазине. От общения с покупателем только положительные эмоции и впечатления. Очень скоро решили все вопросы по оформлению покупки. Покупатель сразу забрал посылку из почтового отделения после её доставки. Рекомендую этого покупателя к сотрудничеству.
Inna
01.09.2020
Спасибо за покупку! Отличный, порядочный, ответственный покупатель! Рекомендуем!!!
Р✿Е✿К✿О✿М✿Е✿Н✿Д✿У✿Ю Сделка прошла легко и приятно! Никаких нареканий, только положительные эмоции! Покупатель чудесный: порядочный, оперативный в оплате и ответственный в выборе! Спасибо за покупку) Всех благ, здоровья и счастья Вам и Вашим близким!)))) Обращайтесь ещё, буду рада :) 
Дякую за покупку!
Спасибо за покупку! Носите с удовольствием! Рекомендую ответственного покупателя!
Дякую за довіру. Рекомендую до співпраці.
РЕКОМЕНДУЮ НА ВСЕ 100)))Отличный покупатель и очень хороший человек. От сделки только положительные эмоции. Спасибо большое за покупку. Удачных Вам сделок))) Жду за новыми обновочками)
Рекомендую. Отличный покупатель. Всегда рада видеть Вас в своем магазине.
все ок)) рекомендуюна 100%
Спасибо за заказ! Оперативный, ответственный, позитивный покупатель, приятно было иметь с Вами дело. Носите с радостью! С огромным удовольствием буду работать с Вами в дальнейшем!!!
Отличный покупатель! Всем советую. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Быстрая оплата. рекомедую
Спасибо за покупку! Наилучшие рекомендации!
Спасибо за покупку,мои наилучшие рекомендации замечательному покупателю, удачных Вам сделок и позитивного настроения! Всегда Вам рада!
Дякую за співпрацю) Мої найкращі рекомендації!
Покупателя рекомендую! Сделка прошла отлично. Спасибо за покупку в моем магазине! Удачных Вам покупок и продаж)
С огромным удовольствием оставляю отзыв прекрасному покупателю.Очень довольна сотрудничеством. Богатейте, и заходите еще в мой интернет-магазинчик))
С огромным удовольствием оставляю отзыв прекрасному покупателю.Очень довольна сотрудничеством. Богатейте, и заходите еще в мой интернет-магазинчик))
Спасибо за покупку!
Прекрасный покупатель. Приятное общение. Очень положительный и доброжелательный человек. Спасибо Вам огромное Рада буду Вас видеть вновь
Мои наилучшие рекомендации. Обращайтесь, всегда вам рада))
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську