Очень приятный и порядочный покупатель. Рекомендую. Рада была знакомству.
Спасибо за покупку!:)Носите с удовольствием:)) Мои самые наилучшие рекомендации к сотрудничеству!Очень порядочный покупатель!Удачных Вам покупок и продаж на сайте:)
Сработали легко и быстро, мои наилучшие рекомендации!
Очень приятный, позитивный покупатель! От сделки самые приятные впечатления! Большое спасибо!
Очень позитивный покупатель. Быстрая оплата, приятное общение. Рекомендую
Спасибо за сделку, рекомендую
Мої найкращі рекомендації:))
Спасибо за покупку, рекомендую к сотрудничеству!
Отличный покупатель! От сделки остались только положительные впечатления. Всегда приятно иметь дело с порядочным человеком.Очень приятная и милая девушка! Побольше бы таких покупателей! Спасибо. До новых встреч!Всегда Вам рада!Рекомендую всем!!!
Helen
12.03.2016
Покупкой очень довольна! Все быстро и оперативно! РЕКОМЕНДУЮ Светлану к сотрудничеству . Быстрых продаж и отличных покупателей !
Отличный покупатель! Спасибо за покупку и приятное общение! РЕКОМЕНДУЮ!
Покупкой довольна, продавец хороший
Отличный оптовый покупатель, спасибо за покупки, всем рекомендую!!!
Рекомендую!!!Покупатель хороший оплата быстро и во время. Мои наилучшие пожелания.
Все прошло отлично,от сделки только положительные эмоции. Рекомендую всем, как надежного и порядочного человека.Мои наилучшие рекомендации! Спасибо за покупку, обращайтесь ещё, буду рада помочь!
Спасибо за покупку! Приятно было работать с Вами! Рекомендую всем, как замечательного покупателя!!!! Приходите еще)
Спасибо, очень довольна покупкой все быстро и оперативно.Удачных вам продаж.
Спасибо за курточку,все понравилось,всем довольны и сделкой и продавцом и товаром!!!Продавцу удачи в делах!
Приятная, оперативная и славная девушка! РЕКОМЕНДУЮ прекрасного покупателя к сотрудничеству на все 100%))))) Удачных покупок!
Сделка прошла успешно, рекомендую!
РЕКОМЕНДУЮ КАК ОТЛИЧНОГО ПРОДАВЦА. Купила фирменные джинсы. Осталась ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА.
Просто замечательный покупатель! Внимательная, ответственная и вежливая девушка. Мои самые искренние рекомендации)))
Спасибо за покупочку!Сделка прошла оперативно)Рекомендую отличного покупателя!:)
Gold
06.02.2015
Искренний, приятный, оперативный и внимательный продавец!Благодарю Вас за чудесные игрушки и подарочки!!!Счастья Вам и всем, кого Вы любите, а также Мира, Добра и Благополучия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Gold
03.02.2015
Необычайной красоты, искренности и доброты человек!!!Очаровательная и приятная девушка, и ооооооооооооооооочень аккуратный продавец!!!Искренне Вас благодарю за чудесные игрушки и радость малыша - это главное для чего тружусь и благодарю Вас за содействие!Буду рада сотрудничать с Вами снова и снова на взаимно приятных условиях!РЕКОМЕНДУЮ!!! РЕКОМЕНДУЮ!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!
рекомендую як приємного продавця і хорошу людину
Gold
30.01.2015
Очень приятный и лёгкий в общении человек - только самые хорошие впечатления!!!Искренне рада знакомству с Вами и надеюсь на дальнейшее общение и сотрудничество!Благодарю Вас за искренность, уделённое время и внимание!Пусть Вам встречаются только добрые и порядочные люди на жизненном пути и во всём сопутствует Удача!
Спасибо за покупку - приходите еще!
Спасибо за заказ:)Очень приятный покупатель!Всем рекомендую к сотрудничеству!!!С наступающими праздниками! Тепла, здоровья и любви Вам и Вашей семье:)
Liit
17.12.2014
Спасибо большое за покупки, очень приятно было с вами работать))
Рекомендую!
Замечательный продавец, весь заявленный товар,как и написано,отличный! Спасибо вам! Побольше бы таких честных людей!
Отличный продавец. Давала подробные ответы на все интересующие вопросы. Честно указывала все возможные нюансы. Приятно работать с таким человеком.
Рекомендую!
Рекомендую как порядочного продавца!Спасибо.
Рекомендую,порядочны продавец!Спасибо.
Очень быстро!))) Я даже не успела опомнится! Спасибо большое!
Рекомендую, оперативно, швидко, все як замовляли
Djetty
09.10.2014
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ!!! ВСЕ ЧЕТКО И БЫСТРО!!! МГНОВЕННЫЙ ВЫХОД НА СВЯЗЬ,БЫСТРАЯ ОПЛАТА,ОТВЕТСТВЕННЫЙ, ПРИЯТНЫЙ В ОБЩЕНИИ!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!
О-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-чень оперативно!!!!!!!! От сделки остались только положительные эмоции. Всем рекомендую Вас как очень ответственного и порядочного человека. Удачи Вам, крепкого здоровья Вам и Вашим родным и мирного неба над головой. СПАСИБО!
замечательный продавец с отличным товаром! рекомендую! спасибо за вещи))
Покупатель просто супер, четко знает что хочет, все вопросы по существу, экономит время продавца! с таким человеком приятно иметь дело, все не дочеты по вашему наборчику исправлю как только решите, надеюсь на ваши лучшие эмоции и впечатления (но знайте цена-качество) все таки это впринципе как правило это бюджетный наборчик, часто бывает, но в целом дети довольны за такие деньги) с нашим курсом( Всего Вам доброго и Вашей семье! все что от меня зависит все сделаю, всегда вам рада!
Прекрасный покупатель, оперативная оплата, притяное общение, спасибо. Заходите еще.
Замечательный покупатель))),воспитанный, коммуникабельный, позитивный в общении и вопросах по товару! И просто очень-очень приятная девушка))))! Молниеносная оплата и выход на связь),спасибо Вам за покупку, за доверие и приятное общение)! Всех благ Вам и вашей семье))), всегда хороших продаж и хороших покупателей как ВЫ!!!РЕКОМЕНДУЮ МНОГОКРАТНО!!!!!!))))))))))))))))))
отличный честный оперативный продавец! рекомендую!
Отличный продавец,как только оплатила тут же отправка!Игрушка в отличном состоянии,рабочая,ребёнок в восторге.Все нюансы уточнены в объяве,всё детально описано!
Отличный и порядочный продавец!!!Лучшие рекомендации!!!
ОЛЯ
01.07.2014
РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Покупець приємний і відповідальний.Всього найкращого!!!!!!!!!!!!
Рекомендую как ответственного продавца
Style
28.06.2014
Чудовий клієнт, дуже приємна дівчина, від угоди один позитив. Дякую Вам за покупку, нехай синочок носить здоровенький)))
1 2
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську