Отличный уверенный и пунктуальный покупатель ! С удовольствием рекомендую к сотрудничеству !!! Спасибо !!!
Очень хороший покупатель, быстрая оплата, приятное общение. Рекомендую к сотрудничеству. Спасибо за сделку. Заходите еще, всегда Вам рада
Хороший, відповідальний покупець! Рекомендую до співпраці!
Отличный покупатель, приятная в общении девушка, рекомендую всем!
Спасибо ответственному и пунктуальному покупателю !!!
Спасибо за покупку. Носите с удовольствием.
Спасибо приятному и ответственному покупателю! Сделка прошла легко, быстро и оставила только приятные впечатления) Удачных вам покупок!
Замечательный, добропорядочный покупатель, сделка прошла отлично, однозначно рекомендую
Спасибо за покупку! Сделка прошла отлично, оплата вовремя, вопросы по теме! рекомендую к сотрудничеству ответственного покупателя!!!
Прекрасный покупатель, приятный в общении человек! От сделки остались очень положительные эмоции! Приходите к нам еще, всегда рады видеть Вас у себя
Очень ответственный покупатель. Желаю только удачных покупок! Всем рекомендую к сотрудничеству!!!
Спасибо за покупочку. Была рада нашему сотрудничеству. Всем рекомендую!!!
БЛАГОДАРЮ за покупочку - не знаю за что Вас там так оболгали в отзывах - наша сделка с Татьяной прошла легко и на полном доверии - я тоже отправляла НП - она добросовестно забрала посылочку и оплатила товар! РЕКОМЕНДУЮ - как порядочного и надёжного покупателя!
Аnirim
10.09.2017
Спасибо за покупку.. прекрасный покупатель, оплата быстрая, приятное общение.. Рекомендую.!!
Очень приятная девушка! Всем рекомендую! Спасибо большое за покупку!
Татьяна, недобросовестный покупатель. Отправила ей посылку укрпочтой наложенным платежом - она пришла на почту и отказалась от этой посылки. За доставку и возврат посылки я при этом оплачивала свои деньги. Когда ее попросили вернуть деньги за пересылку - она просто отмалчивается. Во-первых - в течении 10 дней, которые товар путешествовал - его могу кто-то купить. А во-вторых, если ты заранее знаешь, что ты его не будешь выкупать или так сложились обстоятельства - все равно это не вина продавца и зачем тогда заказывать.
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську