Смотрите и комбинируйте лоты для покупки с других моих объявлений. Радуйте себя покупками.
Доставка Укрпочта, Новая почта по Украине, расходы по доставке за покупателем. По Киеву возможна передача из рук в руки.
Без возврата.
Новое платье короля
Жил да был король, который очень любил наряжаться. Само по себе это не удивительно: какой же король не любит пышных костюмов и церемоний? Но этот король из сказки Ханса Кристиана Андерсена задумал кое-что совсем особенное. Двое заезжих портных шьют ему платье из ткани удивительной красоты, да ещё обладающей одним волшебным свойством… Знакомая история, правда? А теперь полюбуйтесь на новое платье короля в исполнении ОТ КОРОЛЯ ВЫСОКОЙ МОДЫ МАЭСТРО КАРЛА ЛАГЕРФЕЛЬДА.
Эта книга великолепный подарок для поклонников знаменитого кутюрье и ценителей книжной иллюстрации. Знаменитая сказка Ханса Кристиана Андерсена, высмеивающая снобизм и чванливость, глупость и ложь, в иллюстрациях Карла Лагерфельда делают книгу арт-объектом, предназначенным для самой широкой аудитории – от маленьких любителей сказок до взрослых фанатов творчества легендарного кутюрье, персонажи бессмертной истории Андерсена словно оживают в новых иллюстрациях, полных захватывающей игры и ярких красок.
Цена: 620 грн.
Состояние: новое в запайке, дарили нам
Язык: русский
Автор: Андерсен
Иллюстратор: К. Лагерфельд
Количество страниц: 48
Переплет: твердый
Бумага: мелованная
Формат: 265x275 мм