Великолепная сюжетная брошь в веера: прорезная, тиснённый ажурный узор с частичным чернением по центру, на лепестках цветов и у основания веера - элементы скани и зерни, по центру каждого цветка - кристалл. Очень интересно играет оттенками в зависимости от освещения. Постаралась передать этот эффект на фото.
Винтаж. Материал: бижутерный сплав серебристого тона, покрытие-чёрная эмаль, прозрачные кристаллы на теплом фоне отдают лёгкой, еле уловимой розовинкой.
Классическая застежка оснащена фиксатором, который блокирует иглу в закрытом состоянии, делая застёжку броши максимально надежной.
На обороте- брашировка и фирменная маркировка NRT- это одна из маркировок бренда AVON.Это потрясающе красивая аутентичная вещь с фирменной маркировкой. Украшения этого бренда почти всегда маркированы, что очень важно.
Размер-6 на 4,5см. Состояние для винтажа отличное.Из личной коллекции.