Осталось -:--:--
Актуальная цена
190 грн
Шаг
5 грн
Elena_1 Парфюмерия LUX на любой вкус.
Последний визит cегодня в 10:47
На проекте с июня 2013
100%
Рейтинг
537
Продажи
333
Подписки

●Бакара - это как шикарное нижнее белье или вечернее платье, когда ты идёшь и чувствуешь себя на все 100. Это однозначно лучший аксессуар к женскому образу.

●●●Для меня Baccarat Rouge 540 - это ни с чем несравнимый аромат! Это поистине роскошнейший парфюм! Вдознула ЕГО и именно с этого момента я и пропала. Влюбляюсь с каждым днём в Баккару все сильнее и сильнее. Ни расстаюсь практически никогда!

●Магический аромат, который невозможно забыть! Это настоящий экстаз!

●Аромат чувственный, манкий, сексуальный и невероятно женственный, по крайней мере, именно таким я его слышу.Он не оставляет равнодушным, ведь не зря он стал настолько популярным и трендовым!!!

●В течении всего дня я рада слышать этот тонкий аромат. Стоит только взмахнуть волосами или пройтись, как начинаешь наслаждаться. Ловлю себя на мысле что почаще хочется пройтись на работе только чтоб вновь его услышать.
Стойкость у Баккары очень хорошая. По прошествии 8 часов я продолжаю слышать звучание парфюма. И даже на утро следующего дня близко к телу ещё греется аромат.

●●●А как он шлейфит, это что-то! Перемещаясь по квартире, в каждом помещении чувствую моего "любимчика". Баккара красиво раскрывается, обладает феноменальной стойкостью, красивым шлейфом и чувственным, элегантным звучанием.

●Это многогранный аромат, здесь уместна аллегория что он мерцает словно хрусталь.● В течении дня аромат переливается и слышатся разные нотки.

●●●Это тот случай, когда к аромату не привыкаешь. И при каждом взмахе руки до тебя доносится аромат. Одновременно и узнаваемый, и все время разный.

●●●Это тот случай, когда уходишь из дома, побрызгавшись. Возвращаешься спустя много часов. И чуешь у двери: там, внутри кто-то есть. Запах духов. Женских. Дорогих. Открываешь, заходишь, а это облако твоей Баккары, оставленное перед выходом, живет своей жизнью, трансформируясь и звуча совсем не так, как ты это слышишь на себе. Словом - загадка, парадокс, магия.

●Эксклюзивный аромат Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540 являет собой истинный парфюмерный шик, с первого вдоха покоряющий своим роскошным звучанием!

●●●Я счастлива познакомиться с Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540. Это шедевр и его популярность полностью оправдана. Он не из разряда тех, в отношении которых можно сказать «где-то я это уже слышала». Это что-то абсолютно новое в парфюмерном мире!

●Удивительная композиция духов построена на оригинальных сплетениях древесных, ориентальных и цветочных аккордов, таящих в своем звучании манящую загадочность и соблазнительную пикантность.

●Изысканный и гармонично объединивший приятную горчинку и легкую сладость миндальный аромат звучит в унисон с пряным и волнующим шафрановым соло, образуя интригующее и роскошное вступление. В сердце парфюма кроется хвойная свежесть белого кедра, которая дополняется контрастным пением чарующего и страстного египетского жасмина. Не менее пленяющий и элегантный шлейф соткан из глубины древесных нот, чувственности пудрового мускуса и землисто-морского очарования серой амбры.

Пол: унисекс
Тип аромата: восточные, цветочные
Классификация: нишевая
Начальная нота: Жасмин, Шафран
Нота сердца: Древесный янтарь
Конечная нота: Белый кедр, Еловая смола
В лоте тестер, объем: 60мл,фото3
Доставка оплачивается при получении.