Отличный покупатель! Мои лучшие рекомендации. Сделка прошла успешно. Спасибо Вам за покупку, обращайтесь. Всегда Вам рад! Удачных Вам сделок.
Отличный покупатель! Мои лучшие рекомендации. Пожелания в выборе модели и нужного размера, были четко аргументированы покупателем, в связи с этим сделка состоялась быстро и успешно. Спасибо большое Вам за покупку. Обращайтесь)
Очень порядочный, ответственный и приятнейший в общении покупатель!От сделки - только положительные эмоции! Мои наилучшие рекомендации! Пусть все Ваши покупки приносят вам удовольствие! Обращайтесь, всегда буду рада! Всех Вам благ! Жду непременно снова!
Мои лучшие рекомендации приятному и ответственному покупателю. Спасибо вам за покупку!)) Сделка прошла успешно, обращайтесь, всегда рад видеть Вас своим покупателем.
Замечательный покупатель!Ответственный, знает чего хочет. Сделка прошла успешно. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Мои лучшие рекомендации. Пожелания в выборе модели и нужного размера, были четко аргументированы покупателем, в связи с этим сделка состоялась быстро и успешно. Спасибо Вам за покупку, обращайтесь, всегда Вам рад!!!
Дякую за покупку! Порядний та відповідальний покупець! Звертайтесь ще, усіх Вам благ та удачі!)
Большое спасибо за покупку! Приятный, доброжелательный и ответственный покупатель. С удовольствием рекомендую к сотрудничеству!)
Рекомендую! Приятный и легкий в общении покупатель !
Спасибо, Владимир, за отзыв и доверие)) Приятно было с Вами сотрудничать. Удачных покупок на просторах интернета))
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську