• Все отзывы о пользователе ikea room
Fima
05.06.2018
Сделка быстрая, товар понравился, соответствует описанию. Спасибо!
Отличный продавец! Рекомендую!
Рекомендую
Очень долго ждать....
Спасибо, заказ пришел быстро, продавец оперативный, набор очень хороший. Удачных Вам сделок!!! Рекомендую!!!
Дякую! Задоволена покупкою!
Прекрасный продавец: быстро, качественно, профессионально! Если ищете товары хорошего качества по доступной цене, Вам сюда! Рекомендую товары и продавца!
Сделка прошла успешно.Рекомендую!
Заказывала сушилку для салатов и зелени.Сделка прошла успешно ,товар понравился .Отправка была на следующий день после оплаты.
Работой магазина не довольна ( хотя качество икеи нормальное как всегда). Ставлю плохой отзыв ( наверное первый за три года на клубке) потому что 1) после оплаты обещали выслать в понедельник, а я когда в следующий четверг поинтересовались, выслали ли - написали что завтра отправят. То есть просто забыли. Если б это был подарок например, я бы попала. 2) Не извинились за этот завтык. Если б извинились , я бы оставила нейтральный отзыв. Клиентам хочется нормального отношения. 3) Я дважды спросила, сколько перечислить за укрпочту - мне ничего не отвечали. Не люблю, когда меня игнорируют. Я например, не знала что укрпочта теперь по наложенному платежу работает. Могла прийти без денег и не получить посылку. Дважды отстоять очередь на укрпочте - подвиг мне, например ,неприятный. Я постоянно покупаю икею, в этом магазине цены вроде бы хорошие, но я тут больше покупать не стану. Если к вам нормально отнесутся и даже сами вышлют номер накладной без напоминаний - вам повезло. А магазину желаю принять во внимание мой отзыв и дальше прекрасно работать и процветать с новыми клиентами. Всего хорошего.
Вот вроде хороший магазин, но немного странный. Коврик новой почтой выслали через день после оплаты, что я считаю нормально, хотя я просила поскорее ( на следующий день выслать).Качество у икеи хорошее. А полку выслать должны были в понедельник, но забыли. Я написала в четверг - мне сказали - вышлем завтра ( и судя по трек номеру выслали, жду ) А за отправку укрпочтой денег не взяли, хотя я спросила, поэтому странно. может бонус такой.
Хороший продавец. Заказом довольна
Всё, как всегда, на высшем уровне!! Спасибо)
Заказывала плед за 100 грн. Мне сказали, что если переведу деньги до 14.00 - отправят в тот же день( 11.01) Этого не произошло. Спешила домой, чтобы успеть, перевела деньги, а от продавца молчание. Звоню им- говорят, что нет ещё накладной с номером. Пишу- вообще игнорировали. В итоге 15.01.18. мне написали номер посылки, которую отправили не 11 и даже не 12.01, а 13 числа! Очень хотелось бы более участливого отношения к покупателям- если не получается как пообещали- пишите честно, а не побуждайте своим молчанием испытывать неприятные чувства! Ведь, что касается Вашей стороны- Вы всё обговариваете: и не забыть оплатить проценты банку за обслуживание карты , и не забыть оставить отзыв с прилагаемыи фото- значит Вам не всё равно как поведут себя покупатели, так пожалуйста относитесь так же к ним. Плед получила, качеством довольна, за что спасибо.
Рекомендую!
Приятные впечатления от покупки, а главное, все оперативно! Спасибо!!!!
Заказываю уже не первый раз! Как всеода - всё отлично! Быстрая отправка, качественный товар! Спасибо Вам огромное!
Все чудово, товар якісний, швидка відправка! Рекомендую!
Всё отлично, спасибо
Заказала столик журнальный. Продавца рекомендую
Kristi
24.11.2017
Всё понравилось. Товар супер и цены доступные.Огромное спасибо.
заказывала горшок, конечно товар хороший, но это заслуга производителя. Продавец, при наличии товара в течении 4 дней не мог отправить товар и очень туго отвечает на смс. Но больше всего меня огорчила доставка. В итоге, даже в самом дорогом магазине, этот горшок стоит дешевле
все ок
Дякую, отримала
Гарний продавець . Товар відповідає опису. Швидка доставка
Рекомендую!!!
Товар отличный, продавец ответственный, рекомендую всем!
Отличные судочки, внимательный продавец. Рекомендую!! Спасибо!!
Спасибо. Товаром довольна. Желаю вам по-больше терпеливых покупателей.
Сделка прошла великолепно. Всем довольна.
Marina
18.10.2017
Товар хороший. Заказ был реализован в срок. Спасибо! Рекомендую!
После оплаты отправили посылку через неделю.Когда звонила извинялись,но отправки не было,оказалось с моим заказанным товаром были проблемы на складе,но мне об этом не сообщили.Товар и цена отлично.Но....пришлось понервничать.
Все четко, быстро, без проблем! Рекомендую и продавца, и товар!
Заказала столик детский. Отправка быстрая, все пришло хорошо упаковано. Продавец комуникабельный, сам звонил все уточнил, сообщаю, когда отправил) Рекомендую!
Andre
04.10.2017
Все понравилось, спасибо!
Хорошее качество товара, большое спасибо за быструю сделку!
Товар, ціна, якість обслуговування - всетна відмінно! Рекомендую.
Рекомендую!
Рекомендую продавця. Дуже сподобався посуд від Ikea.
Оперативно, вчасно і чесно. Рекомендую продавця
Всё хорошо,товар отличного качества
Однозначно рекомендую к сотрудничеству! Товар соответствует описанию, быстрая отправка. Все четко и оперативно. Спасибо!
Спасибо за посылку,оперативность,качественный товар,и разумные цены!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську