Очень жаль но лот так и не выкуплен!!!Зачем вопще участвовать в аукционе и делать ставки и не выкупать!!!!!
Мои наилучшие рекомендации))) Честный, ответственный и порядочный покупатель))) Спасибо Вам)) …………………………._.;_'.-._ ……………………….{`--♥.-.'_,} ……………………{;..\,__...-'/} ....._.;_'.-._ …{..'-`.♥_;..-'; ...{`--.♥-.'_,}…`'--.._..-' ....._.;_'.-._ .{;..\,__...-'/}…._.;_'.-._ ...{`--.♥-.'_,} .{..'-`.._;..-';.{`--.♥-.'_,}.{;..\,__.. .-'/} ....`'--.._..-'.{;..\,__...-'/.{..'-`.._ ;..-} ........,--\\..,-"…`'--.._..- .....--.._..- ...... ....._.;_'.-._..... ||......// ..........{`--.♥-.'_,}.,-"-.....//.,-"-. . ........{;..\,__...-'/....'-.\.// (..'-...\ ………..{..'-`.._;..-'. ,/. // ;---, ......../....-'.)\\......... /.,-"-....\ ........\,---'`...\\.......//. (..'-.....\ .....................\\ ..// ................../_\\Y//_\ .................(_,-}={-,_)
Не рекомендую покупателя. Человек не понимает что заказ принятый в субботу. Обрабатывается в понедельник. в воскресение выходной не только у складов. Но и у почт. И обещаные сроки отправки по причине просто человеческого выходного. Переносятся на нормальный рабочий день. Который как и у покупателя начинается в понедельник. Заказ был отправлен в обещанные сроки и без напоминания. Спасибо за отзыв.
Такой покупатель – ну просто мечта! Порядочность, такт и сама доброта! Коль к вам, продавцы, он шагнул на порог – Поверьте: его посылает сам Бог! Не будет мозги никогда выносить, Не станет пытаться он вас укусить, Подарит чудесный настрой на весь год, За вашу порядочность – снова придёт! Чего тут ещё я могу говорить? Ну, разве что искренне благодарить!
Спасибо за покупку
Покупатель ,выдумал за пятна по истечению 10 дней ничего не писал о них вообще ,хотя есть обмен и возврат на брака.НЕ РЕКУМЕНДУЮ
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську