Спасибо за покупочку. Обращайтесь) Рекомендую!
Замечательный и ответственный покупатель. Очень довольна сотрудничеством, рекомендую!
Все супер, спасибо.
Юля
03.12.2019
Заказ отправили на второй день после оплаты. Размер подошол. Не особо довольная качеством,но это моя вина,я не внимательная была,не посмотрела на состав.
Порядочный продавец ,быстрая отправка и качественный товар!!!
Мои наилучшие рекомендации отличному покупателю!) Сделка прошла успешно) Спасибо за покупку! Буду рада новым встречам
Очень довольна продавцом! Рекомендую, как вежливого и внимательного человека!
Рекомендую
Спасибо продавцу. Буду заказывать и дальше.
все класно получила быстро
Хороший продавец, рекомендую
Карина,спасибо большое за оперативность и качество!Обслуживание на высшем уровне!Отдельное спасибо за подарочки.Желаю Вам удачи и хороших покупателей!!!
Спасибо большое за набор!Все понравилось.Честный, порядочный продавец.Быстрая доставка. Наилучшие рекомендации. Буду обращаться ещё.
Спасибо большое за заказ
Осталась довольна покупкой! Очень качественный товар, оперативная доставка, Карина замечательный продавец, рассматриваю дальнейшее сотрудничество с этим интернет-магазином!
Сделка прошла успешно, хорошый , ответственный продавец товар соответствует описания спасибо.
От Карины только одни хорошие вспоминания) заказывал у неё для своей девушки и лампы и наборы всё на высоте. она всегда подберёт под те финансы на которые расчитываю, качество товара просто супер, всегда на связи. доставляет быстро) за год она меня не разу не подвела) не продавец, а золото просто) всем советую. если раз свяжитесь то на всю жизнь) покупайте и никогда не пожалеете об этом) спасибо тебе Карина) больших продаж тебе и огромное спасибо))))))
Спасибо огромное за помощь в выборе материалов! Карина всегда на связи. Покупкой довольна. Желаю вам удачных продаж и хороших покупателей!
Юля
29.12.2017
Все супер, продавец хорошая, отвечала на все вопросы, доставка быстрая, товар отличный, буду здесь заказывать еще и всем рекомендую. Спасибо.
Всё четко, быстро и качественно - рекомендую!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську