• Все отзывы о пользователе Ксения
Всем рекомендую! Сделка прошла очень быстро и легко. Хороших Вам Ксения продаж и порядочных покупателей! УДАЧИ!!!!!
Я сердечно поздравляю С Рождеством всех Вас! Счастья искренне желаю В этот светлый час! Пусть Вас озарит сиянье С звездной высоты И исполнятся желанья, Планы и мечты. Пусть нежданная удача Взбудоражит кровь. И конечно, много значат Дружба и любовь!
Ксюшенька,спасибо большое за посылочку!!! Мы с малышом остались очень довольные всем!!! А наша поделка с Вашим декором победила на выставке!!!!))) Рекомендую!!!
Отличный покупатель и приятный в общении человек!!! Очень рада что все подошло и понравилось, носите на здоровье!!! удачных Вам покупок и продаж!!!
Эля
17.10.2013
Очень приятная и позитивная девушка! Порядочная, честная, внимательная и понимающая. Очень рада нашему сотрудничеству! Всех благ! С удовольствием - РЕКОМЕНДУЮ!
И вам спасибо, рада, что все понравилось, очень ответственный покупатель и приятный человек
Спасибо ! Забрала сегодня - мы очень довольны! Продавец - очень приятная и ответственная девушка!!! Всем рекомендую!!! Все очень оперативно! Ксения, приятных вам продаж и побольше ответственных покупателей!!!
Как приятно! Огромное спасибо вам за подарки! Ведерки и лейка просто супер! Хороших вам продаж! И вдохновения для творчества! Спасибо!
Отличный продавец, спасибо за пробнички, рекомендую!
Спасибо огромное за бумагу, так давно ждала именно этих цветов!!! Рекомендую, как приятного, отзывчивого и ответственного продавца!!! Удачных вам сделок!
Яна
23.08.2013
Спасибо за покупку) Ксения приятный чеоловек и ответственный покупатель! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Ответсвенный покупатель! Спасибо за покупку! Буду рада дальнейшему сотрудничеству!
(¯`*•.¸ (¯`*•.¸(¯`*•.¸ !!! *С*П*А*С*И*Б*О* !!! ¸.•*´¯)¸.•*´¯)¸.•*´¯) Очень довольна сотрудничеством. Спасибо за покупки! Очень хороший покупатель порядочный, ответственный и позитивный. Приятно было иметь дело. Удачных Вам покупочек! Обращайтесь, буду рада видеть вас снова!
Спасибо большое за гели для душа))))) Была приятно удивлена от подарочка из большого колличества пробников)))) Отличный продавец и приятный в общении человек! Всем рекомендую)))
Приятная девушка.Всем довольна.Рекомендую!!!Удачи Вам в продажах.
Рекомендую Всем!!!Посылочкой очень довольна!!!Ароматы духов просто супер!!!
Yana
20.10.2012
Мои наилучшие рекомендации. Ксения, благодарю Вас за чудесные ароматы и за множество пробничков:) Буду рада дальнейшему сотрудничеству! Удачи Вам в Вашем деле и побольше благодарных клиентов:)
Ксения очень приятный,ответственный человек.Я осталась довольна всем!Я рекомендую-дешево,качественно и быстро!
Получила посылочку! Спасибо за оперативность!!!
спосибо за покупку!
Купила у Ксении развивающий 3D коврик Чико для малышей. Покупка вызвала только позитивные эмоции: очень ответственный продавец, состоянии коврика даже превзошло мои ожидания, после стирки выглядит как новенький) Рекомендую Ксению как отличного продавца)
спасибо за покупочку.
Брала у Ксении балетки - осталась очень довольна качеством покупки и продавцом. Спасибо вам и удачных покупок и продаж
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську