Спасибо за покупку и оказанное доверие ❤️
Всем рекомендую к сотрудничеству приятного, ответственного покупателя. Быстрая связь и оплата. Спасибо за покупку!Рада,что все Вам понравилось) Обращайтесь еще- всегда Вам рада!
Все супер! Спасибо. Рекомендую всем отличного клиента!
Все супер! Спасибо. Рекомендую всем отличного клиента!
Спасибо за приятное сотрудничество и выбор моего магазина!) Носите босоножки с удовольствием! От сотрудничества остались только приятные впечатления Буду рада видеть Вас в числе своих постоянных клиенток
Не рекомендую! На связь после выиграша лота так и не вышла!
Спасибо за покупку. Ответственный покупатель. Рада сотрудничеству. Рекомендую!)
Очень приятный, и мой постоянный покупатель! За что я очень благодарна! Оксаночка с Вами сотрудничать одно удовольствие! Однозначно и с большим удовольствием рекомендую!!!!!
Спасибо за заказ . Рекомендую
Спасибо за покупку и приятное общение! Рекомендую ответственного, надежного, оперативного покупателя!
Спасибо за покупку и приятное общение! Рекомендую ответственного, надежного, оперативного покупателя!
Оксана мой постоянный покупатель! За что ей огромная благодарность! С удовольствием рекомендую Оксану ,как ответственного покупателя и очень приятного в общении человека !!!!!!
Спасибо за покупку! Очень приятный в общении и ответственный покупатель.Приходите еще,всегда вам рада!:))
Как всегда приятно сотрудничать и писать очередной позитивный отзыв очень очень приятному покупателю!!!!! Сотрудничаем не в первый раз , Оксаночка очень позитивный ,приятный в общении человек и очень ответственный покупатель! С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОГО ПОКУПАТЕЛЯ!!!!!
Оксана уже мой постоянный покупатель!!!!!! И каждый раз от общения остаются только позитивные эмоции!!!!! С удовольствием рекомендую как очень ответственного покупателя и приятного в общении человека!!!!!!!!
Хороший покупець.
Спасибо за покупку и приятное общение! Всем рекомендую хорошего покупателя!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську