• Все отзывы о пользователе Марина
Рекомендую как оперативного и вежливого покупателя
Замечательный покупатель, сделочка прошла очень легко и оперативно! Спасибо за покупку! Приходите к нам еще!!!
Рекомендую замечательного покупателя! Сделка прошла отлично! Спасибо за заказ. Приходите к нам ещё, всегда рады!)
спасибо за заказ, рекомендую к сотрудничеству
Рекомендую замечательного покупателя! Сделка прошла отлично! Спасибо за заказ Приходите к нам ещё, всегда рады!)
Рекомендую замечательного покупателя! Сделка прошла отлично! Спасибо за заказ Приходите к нам ещё, всегда рады!)
Благодарю Вас за покупку!Самые наилучшие рекомендации ответственному и очень приятному покупателю!Всего Вам самого наилучшего!
Очень приятный и ответственный покупатель! Приятно было сотрудничать! Спасибо за покупку, приходите еще, всегда рады!!!
Благодарю Вас за покупку!Самые наилучшие рекомендации ответственному и очень приятному покупателю!Всего Вам самого наилучшего!
Все отлично,РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Очень приятный и ответственный покупатель! Сделочка прошла отлично! Спасибо за покупку! Приходите еще, всегда рады!
Все прошло отлично!Очень приятный покупатель, вежливый и ответственный! Спасибо за покупку!
Отличный покупатель!!! Рекомендую..Удачных вам покупок!!!
товаром довольна
$$___$$___$$ ___$$$$_$$$$_$$$$______$___$___$ __$$$$$$$$$$$$$$$$____$$__$$$__$$ __$$$_$$$$$$$$$$$$___$$$$$$$$$$$$ __$$$_$$$$$$$$$$$$__$$$$$$$$$__$$$ __$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$$$$$$$__$$$ __$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$$$$$$$$$$$$ ___$$$$$$$$$$$$$$___$$$$$$$$$$$$$$ ____$$$$$$$$$$$$_____$$$$$$$$$$$$ ______$$$$$$$$________$$$$$$$$$$ _________$$_______________$$____$$ __$$_____$$_____$___$_____$___$$$$$$ _$$$$$___$$____$$___$$___$$__$$__$$$ $$$_$$$__$$___$$$$_$$$$_$$$$_$$__$$$ $$$_$$$$_$$__$$$_$$$$$$$$$$$$__$$$$ $$$$_$$$_$$__$$$_$$$$$$$$$$$$__$$$ _$$$_$$$_$$___$$$$$$$$$$$$$$$_$$$$ __$$$_$$_$$_$__$$$$$$$$$$$$__$$$$ ___$$_$$_$$_$__$_$$$$$$$$$_$$$$$ ____$$_$_$$_$_$$____$$__$$__$$$$ _____$$$_$$_$$$_____$$_$$__$$$$ ______$$_$$_$$______$$_$$__$$ Спасибо вам большое за покупочку)))) приходите в гости каждое воскресенье на новую порцию обновочек, я вас буду ждать)
Сделка прошла отлично! Рекомендую! Приятный продавец в общении. Спасибо)
хороший продавец, рекомендую
Отличный покупатель!!!Порядочная, честная, вежливая, терпеливая, понимающая, позитивная, добрая:) Девушка приятная во всех отношениях. Все быстро, оперативно. Всем настоятельно рекомендую к сотрудничеству, будете приятно удивлены:)_________@@@____@@@________@@@________@@_____@@@@@@@________@@___________@@__@@@______@@________@@____________@@@__________@@__________@@________________________@@____@@@@@@______@@@@@___________@@__@@@@@@@@@__@@@@@@@_________@@__@@____________@@@@@@@@@_______@@_@@____________@@@@@@@@@@_____@@_@@____________@@@@@@@@@___@@@_@@@___________@@@@@@@______@@__@@@@__________@@@@@________@@____@@@@@@_______________________@@_________@@_________________________@@________@@___________@@___________@@________@@@________@@@@@@@@@@@_________@@@_____@@@_@@@@@@@__________@@@@@@@___________@@@@@_@____________________@____________________@_____________________@______________________@______________________@____@@@______________@@@@__@__@_____@_____________@_______@@@___@@________________@@@____@_
Спасибо за классные футболки!!!
Спасибо Вам большое,рекомендую!!!!Успехов и мирных,веселых праздников!!!!!
рада знакомству, рада первой сделке! очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество ;) обещаю не подвести!
Спасибо прекрасному покупателю! рекомендую!
отличнейший покупатель !!!! спасибо вам большое что выбрали мою страничку для покупочек, я вас всегда жду в гости на обновочки, мне было с вами очень приятно сотрудничать)))))
Огромное спасибо за зимние джинсы!Муж носит с удовольствием.Качество отличное,внешний вид тоже.Отдельное спасибо за скидку!Удачных сделок))
Огромное спасибо за покупку,носите с удовольствием! Отдельное спасибо за отзыв! Покупатель ответственный и оперативный! Желаю вам только честных продавцов, ответственных покупателей и только положительных эмоций от совершенных сделок! Рекомендую!
Отличный покупатель!!!Порядочный, честный, вежливый, терпеливый, понимающий, позитивный, добрый, открытый человечек:) Девушка приятная во всех отношениях. Все быстро, оперативно. Всем настоятельно рекомендую к сотрудничеству, будете приятно удивлены:) _________@@@____@@@ ________@@@________@@_____@@@@@@@ ________@@___________@@__@@@______@@ ________@@____________@@@__________@@ __________@@________________________@@ ____@@@@@@______@@@@@___________@@ __@@@@@@@@@__@@@@@@@_________@@ __@@____________@@@@@@@@@_______@@ _@@____________@@@@@@@@@@_____@@ _@@____________@@@@@@@@@___@@@ _@@@___________@@@@@@@______@@ __@@@@__________@@@@@________@@ ____@@@@@@_______________________@@ _________@@_________________________@@ ________@@___________@@___________@@ ________@@@________@@@@@@@@@@@ _________@@@_____@@@_@@@@@@@ __________@@@@@@@ ___________@@@@@_@ ____________________@ ____________________@ _____________________@ ______________________@ ______________________@____@@@ ______________@@@@__@__@_____@ _____________@_______@@@___@@ ________________@@@____@_
Прекрасный покупатель! Ответственный, порядочный, вежливый. С таким покупателем работать одно удовольствие! Желаю Вам всегда только приятных покупок!
Пишу тут, а то на клумбе не могу оставить отзыв. получили мы курточку, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ))))))))))))))))) состояние новой, правда немножко великовата, но с большого не выпадем, как раз и хотела на вырост с запасом)) самые положительные эмоции и от продавца, и от товара!!! СПАСИБО!!!))
Прекрасный, абсолютно беспроблемный и очень благодарный покупатель. Легко и просто общается и договаривается, на связь выходит оперативно, оплата просто моментальная. Сотрудничеством очень довольна и поэтому РЕКОМЕНДУЮ.
спасибо )))
Отличный покупатель! Большое спасибо за покупку! Удачи на Клумбе!
Очень ответственный ,отличный человек!удачных сделок и Вам наилучших пожеланий !всем рекомендую Мариночку!!!
Марина очень приятная в общении,отличный покупатель,все прошло быстро и оперативно,спасибо за покупку!Обращайтесь,буду рада сотрудничеству!
Gеnny
10.02.2014
Если хотите море позитиффффа,быструю оплату. да и просто приятное общение. то Вам именно к Марине, спасибо Вам за покупочку, только вам благодарных покупателей, и честных продавцов, удачки Вам и Вашей семье) Конечно же рекомендую)))))
Отличный покупатель ! Оплатила заказ очень быстро. Рекомендую к сотрудничеству !
_██_*。*. / \ .˛* .˛.*.★* *★ 。* ˛. (´• ̮•)*˛°*/.♫.♫\*˛.* ˛_Π_____. * ˛* .°( . • . ) ˛°./• '♫ ' •\.˛*./______/~\*. ˛*.。˛* ˛. *。 *(...'•'.. ) *˛╬╬╬╬╬˛°.|田田 |門|╬╬╬╬ . ¯˜"*°••°*"˜¯`´¯˜"*°••°*"˜¯` ´¯˜"*°´¯˜"*°••°*"˜¯` СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОКУПОЧКУ)))))))))))))
✿✿✿✿✿Очень хороший покупатель, рекомендую всем к сотрудничеству. Сделка прошла быстро и оставила самые наилучшие впечатления. Удачных Вам покупочек и с нетерпением жду вас еще в гости!!! Спасибо вам огромное за покупку!!!✿✿✿✿✿
Очень хороший и ответственный покупатель, приятная в общении девушка. Все оплатила вовремя. Работать с такими людьми - удовольствие.Только положительные отзывы и масса положительных эмоций от общения!!! Спасибо за покупку и удачи Вам!!!Заходите ещё,всегда Вам рада!! Рекомендую всем такого покупателя!!!
РЕКОМЕНДУЮ МАРИНОЧКУ КАК ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННОГО ПОКУПАТЕЛЯ , ОЧЕНЬ РАДА БЫЛА С НЕЙ СОТРУДНИЧАТЬ , ОТ ТАКИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ ОСТАЮТСЯ ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ ( БЫСТРАЯ ОПЛАТА , ЧЕТКО ЗНАЕТ ЧЕГО ХОЧЕТ , ДА И ЧТО НЕ МАЛО ВАЖНО ПРОСТО ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ ЧЕЛОВЕК) РЕКОМЕНДУЮ , !!!!!!! А ВАС МАРИНОЧКА Я ВСЕГДА БУДУ РАДА ВИДЕТЬ У СЕБЯ НА СТРАНИЧКЕ
Спасибо за кур точку, сыну сразу понравилась, мне тоже :-)
Спасибо за регланы,футболки,вещи в хорошем состоянии,спасибо за терпение и ожидания.Отличный продавец,спокойная и вообще приятная девушка.РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юля
21.04.2013
Марина, спасибо! Отличный покупатель! Всегда рада сотрудничеству!
Продавец просто отличный,ответила на все вопросы,отправила сразу,всем очень довольна! А кросовочки просто класс!
Замечательный покупатель,всем рекомендую к сотрудничеству.Мариночка спасибо вам огромное,вы очень хорошая девушка.Приятно с вами сотрудничать!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо за покупку!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за джинсики:)))
Марина спасибо за курточку и штанишки. Вещи в хорошем состоянии. Марина очень приятная девушка. Остались только хорошие впечатления. Удачных Вам продаж. :)
Рекомендую Марину как хорошего, ответственного продавца и хорошую девушку. Я живу в другом городе, Марина не поленилась отправила посылку( при том без предварительной оплаты), хотя в объявлениях указывала, что товар не пересылает. Вещи отличные, нам с сынишкой очень понравились.Большое Вам спасибо.Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Удачи Вам.
Спасибо за ботиночки, они такие хорошенькие :) Продавец очень ответственный и чесный! Рекомендую!!!
Рекомендую :) хороший продавец! спасибо за сапожки - очень классные :) отдельное спасибо вашему мужу за доставку :)
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську