Спасибо за покупку . Рекомендую
Замечательный и ответственный покупатель! Спасибо большое за покупочку и приятное общение! Очень рада, что все понравилось! Носите с удовольствием, и заходите еще! Всегда Вам рада! :)
Велике спасибі чудовому покупцю! Окреме спасибі за те, що серед багатьох продавців звернулись саме до мене! Сподіваюсь на нову зустріч на сторінках моїх оголошень!!!
Рекомендую до співпраці відмінного покупця! Було приємно з вами працювати! Носіть із задоволенням!
Спасибо за покупку. Покупатель порядочный, оперативный в оплате и ответственный в выборе! Всех благ, здоровья и счастья вам и вашим близким!Жду вас ещё за покупочками
Рекомендую покупателя к сотрудничеству, сделка прошла быстро и без проблем, спасибо за покупочку, модничайте с удовольствием)
Ответственный покупатель. Быстрая оплата. Рекомендую)
Большое спасибо за приятное общение и за покупку! Хороший и ответственный покупатель. Рекомендую! Благодарю Вас за доверие и выбор!!! Заглядывайте, всегда рада:)
Відповідальний порядний покупець) РЕКОМЕНДУЮ до співпраці) Дякую за покупку! Заходьте ще))
Спасибо за покупку! Приятный, ответственный покупатель! Рекомендую!
Спасибо за покупку! Ответственный и оперативный покупатель. Заходите ещё!
Рекомендую як оперативного покупця і хорошу людину!!
Отличный Покупатель, носите с удовольствием)
Замечательный покупатель! Спасибо за покупку и приятнейшее сотрудничество! Всего Вам самого наилучшего! Обращайтесь, всегда буду рада!
Хороший Покупатель,приятная и вежливая девушка,быстрая оплата, рекомендую!!!!
Отличный и ответственный покупатель, быстрая оплата! Рекомендую к сотрудничеству! Только самые положительные эмоции от сделки! Удачных Вам дальнейших сделок!
Очень приятная девушка, которая достойна самых лучших рекомендаций! Ответственный покупатель, оперативная оплата. Только самых приятных и полезных покупок! Наилучшие пожелания Вам и Вашим близким!
Хороший покупатель, быстро, организовано!) Спасибо за покупку!))
Огромное спасибо за покупку!) Я очень рада нашему знакомству и сотрудничеству!) Очень приятный и порядочный покупатель!) Оперативная оплата!) От сделки только позитивные эмоции))). Отличных ВАМ покупок и продаж!) Всем рекомендую как ответственного и добросовестного покупателя!))). ВАМ огромного здоровья и всех благ).
Gеnny
07.05.2017
Спасибо за покупочку и приятное общение)))
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську