• Все отзывы о пользователе mila
Порядний та відповідальний покупець. Чітке замовлення та швидка оплата. Дякую за співпрацю
Очень приятный и ответственный покупатель! Спасибо за покупку! Носите с удовольствием! Рекомендую!) Жду за новыми обновочками))))
Спасибо за покупку! Буду рада видеть Вас снова!
Рекомендую к сотрудничеству. Сделка прошла успешно и быстро. Покупатель порядочный, вежливый и приятный в общении. Спасибо за покупку. Буду рада видеть Вас среди моих покупателей.
Рекомендую
Только наилучшие пожелания! Рекомендую!
Отличный покупатель и приятная в общении девушка! Спасибо за покупку! Носите с удовольствием! Рекомендую к сотрудничеству!
РЕКОМЕНДУЮ!!!
РЕКОМЕНДУЮ! Ответственный покупатель! Только наилучшие рекомендации.
Спасибо за покупку!) Носите с удовольствием!)Отличный покупатель!)Мои наилучшие рекомендации)))) ░☼░☼░☼░☼░☼░☼░☼░☼░☼░☼░☼░☼░☼ ☼░☼ ◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ████──████──████──████──█──█──████──████ █──█──█──█──█──█──█──█──█──█──█─────█──█ █─────█──█──████──█─────█─██──████──█──█ █──█──█──█──█──█──█──█──██─█──█──█──█──█ ████──█──█──█──█──████──█──█──████──████ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕ ░☼░☼░☼░☼░☼░☼░☼░☼░☼░☼░☼░☼░☼☼░☼░☼ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
Ответственный покупатель, рекомендую к сотрудничеству! Спасибо за покупку! Пусть ребенок носит с удовольствием! Успешных вам дальнейших сделок на Клубке!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську