Спасибо за покупку,носите с удовольствием. Буду рада видеть вас еще!
Всё прошло на "отлично". Рекомендую, как ответственного покупателя.
Спасибо за покупку!!!
Рекомендую, как хорошего покупателя!
Все отлично,рекомендую. Спасибо за покупочку!
Отличный покупатель . Рекомендую.
Замечательный покупатель! Рекомендую!!!
Рекомендую!!!!!Покупатель отличный! Спасибо за покупку, носите с удовольствием!
Носите на здоровье)))) спасибо за покупку !!!! отличный покупатель !!!!!!!!
Sova
28.07.2014
Рекомендую как отличного покупателя
Очень хороший покупатель. Сделка прошла легко и приятно. Удачных сделок!!
Рекомендую как хорошего покупателя!
отличный покупатель, четко знает чего хочет, быстрая оплата, сотрудничеством очень довольна! спасибо за покупку)))
Спасибо за покупку! Носите с удовольствием!
Спасибо за сотрудничество! Рекомендую как ответственного и приятного покупателя. Удачи Вам!!!
Спасибо за покупку! Рада помочь в выборе. Обращайтесь! Рекомендую хорошего покупателя! Все своевременно и ответственно!
Спасибо!!! *~*
Рада нашему знакомству! Спасибо за покупку! Носите в удовольствие!
Валерия, огромное спасибо за отличную машинку!!! Приятно было с вами иметь дело! Всем рекомендую к сотрудничеству,положительный приятный сговорчивый продавец!
Прекрасный покупатель!Чёткий заказ,быстрое принятие решения по поводу покупки,своевременная оплата и порядочность!Мои наилучшие пожелания и рекомендации к сотрудничеству!Спасибо за покупку!
+1. Рекомендую. Благодарю за покупку.
Прекрасный покупатель,приятное общение,сделка прошла на отлично,с таким покупателем приятно общаться и сотрудничать!!! Спасибо! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с вами . Всем рекомендую покупатель умничка и очень хороший человек !!!! Всегда буду Вам рада!!!)))
Валерия, спасибо большое. Все подошло. Спасибо за хорошую консультацию. Приятно было с вами иметь дело.
Покупкой давольна, спасибо! Рекомендую!
Ответственный покупатель,приятная девушка.Спасибо за покупку!Обращайтесь еще!Носите с удовольствием!
хороший покупатель, рекомендую! носите на здоровье! спасибо за покупку!
NIKA
18.12.2013
Спасибо за покупку , ответственный и оперативный покупатель !!!
Только приятные впечатления от общения с Валерией!!! Очень приятная девушка, заботливая мама!!! Ответственный и порядочный покупатель! РЕКОМЕНДУЮ!!! Обращайтесь еще, всегда рада!!!
Замечательный покупатель! Носите на здоровье и еще приходите)
Замечательны продавец!) После сделки только положительные эмоции!
Дорогие пользователи данного ресурса! Хочу обратить Ваше внимание на продавца ВЛАДИТА! Данный пользователь взял деньги за товар у ряда людей. Схема работы со многими оказалась следующей: после получения денег продавец тянул резину и товар не отправлялся, спустя примерно неделю ( +- смотря, когда покупатель начинает нервничать) продавец кормит "завтраками" и пропадает на несколько дней! Покупатели не выдерживают ожидания и требуют деньги назад ( это НОРМАЛЬНАЯ реакция после 7-10 дней ожидания отправки товара,особенно когда ты ее и товар уже оплатил!). Кому деньги по итогу и вернулись ( спустя примерно несколько недель нервотрепок и ожиданий) подвергаются угрозам со стороны Продавца. Продавец требует удалить с его страницы правду, расскрывающую его некомпетентность как продавца и в случае неповиновения оставляет свой негативный отзыв на странице покупателя! Нас с Валерией и другими пользовательницами данного ресурса свела общая проблема. На сегодняшний день есть девочки,которым ПРОДАВЕЦ должен 600 и более гривен... :( Я считаю это проблемой рейтинга и как обычный обыватель прошу вас не рассматривать отзыв пользователя ВЛАДИТА как решающий для сотрудничества с Валерией. Надеюсь,что скоро администрация ресурса отреагирует на коллективную жалобу всех обманутых данным ПРОДАВЦЕМ и этот ком негатива покинет наши ряды. Дорогие мои, удачных Вам сделок! ( ПыСы. Валерия меня не просила этого писать..это мой крик души. Я впервые тут с таким сталкиваюсь и мне очень обидно,что пострадало много хороших девченок!)
Да, к сожалению сделка не состоялась - не подошел размер(( . Но, все равно, Валерию рекомендую как ответственного и порядочного покупателя. Все было сделано по договоренности!!! вот только сейчас читаю негативные отзывы и удивляюсь.... Как по мне чудная и добродушная девушка))))) Желаю Вам всего хорошего!!! Приходите еще - может что то подберем))))
Валерия замечательный покупатель и приятный в общении человек! ОООООЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!
Уважаемая ЛЫМАРЬ ВАЛЕРИЯ - из .г.Лунанска .Если Ваши комментарии не будут удалены -мы тоже примем меры по поводу угроз -тем более в Вашем случае посылка отозвана из-за принципиального возврата денег. Научитесь пожалуйста считать с 4-го числа (одну недель за одну а не за две) и адекватно говорить по телефону. и Уважамаемая угрожать тоже не надо .
Отличный покупатель! Была рада нашему сотрудничеству!
Спасибо за кормяшку, все отлично, то, что и хотелось))Удачных сделок, было приятно иметь с вами дело)
Спасибо большое за сапожки! Будем носить с удовольствием! Желаю вам хороших продаж, адекватных покупателей и продавцов. Рекомендую как приятного и ответственного продавца!!!
Вещь хорошая, цена адекватная)
Замечательный, доброжелательный покупатель! Сотрудничеством осталась очень довольна. Заглядывайте к нам еще,всегда буду рада видеть Вас в числе своих покупателей! Удачи Вам!!! С ув. Ирина.
Сделкой довольна.Все прошло отлично!
Очень вежливый и приятный покупатель !!! Рекомендую !!!
Спасибо за легкую и приятную сделку. Рекомендую как отличного покупателя - быстрая оплата и приятное общение Вам гарантировано )
Сделка прошла быстро! Рекомендую, как хорошего покупателя!
Покупала у Валерии круг для купания. Сделка прошла отлично, товар в состоянии нового, служит уже восьмой месяц. Спасибо Вам.
Очень хороший покупатель! Спасибо за покупку! Обращайтесь, всегда буду рада))
кросовочки получили! всем довольны))) спасибо за оперативность! РЕКОМЕНДУЮ как порядочного и отзывчивого продавца!!!! приятно с вами иметь дело) удачных сделок)))
Валерия, напишу и я вам несколько слов...по поводу костюма, вы даже ни одного вопроса не задали, кроме цены, а написали, Наталья уверила что костюм в отличном состоянии, никогда никого не заставляла ине буду заставлять что-то покупать.......... всего вам хорошего...
носите платье с удовольствием,спасибо за покупку,удачных Вам продаж и покупок)
Оля
25.02.2013
Дякую за покупочку!Рекомендую як оперативного і приємного в спілкуванні покупця:)Заходьте ще:)
Рекомендую,отличного,оперативного и оптового покупателя!!! Спасибо за покупочку,носите в удовольствие))) Всегда хороших вам и выгодных сделок!!!
1 2
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську