Спасибо за покупку! Ответственный, порядочный и вежливый покупатель! Приятно с Вами сотрудничать! Обращайтесь ! Удачных Вам покупок!
Irisha
12.11.2017
Спасибо за покупку! Сделка прошла замечательно!
Отличный покупатель. Рекомендую всем к сотрудничеству
Сделка прошла отлично. Спасибо за покупку!
Спасибо за оперативность!!! Удачи Вам!
Надежда, спасибо за кроватку и матрасик! Все быстро, оперативно, доступно. Удачи вам!
Спасибо Надежда за покупки.Носите с удовольствием. Отличный покупатель.Сделка прошла оперативно. Всем рекомендую.Удачных вам Сделок!
Пледом для малыша очень довольна, все, как я хотела - большое спасибо!
Увидела батуты, решила вставить свои 5 копеек. Надоело мне нытье моих деток : "Поехали в развлекательный центр прыгать на батуте". Купила свой собственный "10 в 1" еще пару лет назад. Батут супер! Он ооооочень прочный, качественный и безопасный. Детям порвать его нереально. Забираем в дом только к осени, а все лето они резвятся в нем - прыгают, спускаются с горки, кувыркаются (и все соседские дети кстати тоже). Может мой отзыв кому-то пригодится в выборе. Ни дня не пожалела о покупке!
Отличный продавец,осталась очень довольна покупкой!Спасибо большое!
Varvara
08.02.2013
Надюша,спасибо за детское одеялко!очень довольны качеством и оперативностью доставки!Рекомендую
Спасибо огромное за матрасик!Очень довольные,всё быстро и по честному!!!!!!!Рекомендую
получила посылку покупкой довольна,все честно и быстро
tomik
04.10.2012
и я рекомендую!!!!!!!!!!!
Яна
19.08.2012
Надюша, спасибо за одеялко и оперативность) очень понравилось)
Olga
06.03.2012
Сегодня приобрели калясочку Silver Cross Dazzle-остались очень довольны покупкой.Надежда вежлевый и компетентный продавец, ответила на все интересующие нас вопросы подробно.Получилии на новой почте без проблем. Каляска просто супер!!!!! P.S Удачи вам Надежда в торговле! покупатели из Одессы
Покупали кроватку в ноябре, все быстро и четко! рекомендую, очень довольны продавцом!
Сегодня купила одеяло 200х220. Очень довольна. Я такое искала по всем магазинам, но мне сказали, что такого размера уже не делают. Но, как говорится: Кто ищет, тот всегда найдет! Спасибо огромное. Больших продаж и удачных покупок Вам, Надя.
кет
13.01.2012
Большое спасибо! Коляска супер, то что хотели!!! Рекомендую как очень хорошего продавца, все подробно объяснила и доставка быстрая.
Спасибо за одеяла- вот уже 2 купила на подарки.Очень вежливый и внимательный продавец!
Ответственный продавец. Развивающий коврик "Ферма" не разочеровал ))
Аля
22.11.2011
Надя большое спасибо за одеялко, сегодня получила, очень довольна качеством, а по согревающим качествам сегодня ночью узнаем.Всем рекомендую, как оперативного, вежливого продавца и проффесионала своего дела.Хороших вам покупателей Надюш!!!
Спасибо большое !!!! Одеяла - супер, купила 2 пуховых, и 2 шерстяных - дети в восторге, муж тоже !!! И цена радует !!!! Боялась заказывать не пощупав, - но они фирменные, действительно легкие и качественные !!!! И Надежда все подробно объяснила, за что отдельное спасибо !!!! Оперативный и приятный в общении человек, всем рекомендую !!!
Большое спасибо, за каркасный бассейн! Это просто СУПЕРСКАЯ вещь, все просто в диком восторге (дети и взрослые)! Спасибо огромное продавцу, все понятно объяснила, очень понятно, приятно было покупать, а особенно приятно, что все очень быстро и дешево!!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ :))
Спасибо большое за одеяло, родители в восторге от подарка. Сделка прошла суперски все прошло быстро, человек приятный, все расскажет и подскажет.
Надя, большое спасибо игрушки очень понравились, яркие интересные и, что немаловажно, цены приятнее чем в магазинах и на их родном сайте. Девчонки, рекомендую все очень оперативно, игрушками и общением с продавцом остались очень довольны.
Купили одеяло малышу. Одеялко суперское, мягкое, не тяжелое. Хотим и себе такое большое. Спасибо Надежде за оперативность.
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську