• Все отзывы о пользователе Анна
Все отлично. Рекомендую
Чудовий продавець!!! За покупку одних лосінок інші отримала в подарунок!!
ПРОДАВЕЦ И ЧЕЛОВЕК ОТ БОГА ! ЗАПЛАТИЛА ЗА 2 ПАРЫ ЛОСИН, А ПОЛУЧИЛА 4, 2 ПАРЫ ОТДАЛА ДЕТКАМ КОТОРЫЕ В ЭТОМ НУЖДАЮТСЯ. ЕСТЬ В НАШЕМ МИРЕ ДОБРЫЕ ЛЮДИ !
Очень качественые гамаши, посылкой довольна, спасибо большое)))
Большое спасибо. Очень довольны. Качество хорошее.. Обслуживание отличное, отправка быстрая.Рекомендую. Успехов и море продаж!
Спасибо большое. Товар качественный, и подарочек в радость!!! Рекомендую хорошего продавца!!!!
Отличный продавец,очень порадовали подарочки,приятно получить сюрприз)))всем советую этого продавца!! только положительные эмоции! Спасибо
Спасибо. Все очень быстро и четко, Сегодня оплатили завтра посылка уже была на почте. От сделки только положительные эмоции, а покупка очень порадовала. Еще раз СПАСИБО! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ !!!!!
Рекомендую продавца!
Продавца рекомендую
Получила посылку все как описании спасибо большое хорошей вам торговли!
Большое спасибо,очень Довольные счастливые,вежливым и умным современным продавцом!
БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА СДЕЛКУ! ВСЁ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!
Продавец порядочный и надежный. Приятно удивил подарок в посылке. Отлично сработано. Большое спасибо. Рекомендую к сотрудничеству
Впервые заказывала в этого продавца, но осталась очень довольна, лосины очень красивые и качество неплохое. Плюс был очень приятный подарок от Анны) Рекомендую. Удачных вам продаж)
Замечательный продавкц,товар отличного качества,быстрая отправка. Отдельное спасибо за подарочек,очень неожиданно и приятно! Однозначно рекомендую
Рекомендуется продавца..все быстро и качественно
Все отлично! Спасибо)
Дякую за приємний подарунок, Рекомендую однозначно =)
Рекомендую ответственного и позитивного продавца. Покупкой осталась довольна, подошло всё идеально. Успехов в продажах.
Дякую, отримала. Була приємно вражена.
Дякую все сподобалось)З наступаючими святами!!!
Как всегда быстро, качественно и недорого. Всегда вежливый и приятный продавец и всегда подарочки)
Спасибо. Покупкой довольна, продавец вежливый, ответственный, рекомендую к сотрудничеству!
Всем рекомендую необычайно порядочного и прямо нереального продавца.В наше время обычно деньги берут и не присылаю,а Анна прислала ещё и подарки к заказу.Большое спасибо,удачных вам продаж и благодарных покупателей.!!!!Приду к Вам ещё не раз и всем порекомендую!
Всем рекомендую. Огромное спасибо за подарочки и так много.
Замовляла лосіни, отримала ще й подарунки,дуже задоволена ,всім рекомендую, продавець -супер , ніколи не зустрічала таких щедрих людей...
все отлично, советую
Рекомендую Анну! Отличный продавец , отличный товар! Очень приятная в общении. Оперативная отправка. Отдельное спасибо за подарок ! Успехов вам и процветания !
Лоты соответствуют описанию, быстрее ответы, быстрая отправка, приятное общение. Спасибо, отдельное спасибо за подарки. Рекомендую
Заказываю уже второй раз, очень приятный продавец, отправка быстрая, лосины хорошего качества. Отдельное спасибо за подарки, очень приятно и неожиданно. Рекомендую всем!
Все прошло отлично
Elena
26.12.2019
Все получили
Всё прошло очень оперативно, продавец добросовестный, ответственный.Спасибо.
Заказывала лосины на меху ,качество отменное , оперативная отправка ,особенная благодарность за подарочек ,это было неожиданно.Спасибо Вам за качественный товар и за Вашу щедрость.Благополучия Вам и Вашим родным и успешных сделок Вам
Аня
17.12.2019
Рекомендую, как ответственного продавца! Спасибо огромное!!!
Продавца рекомендую. Сделка прошла быстро и успешно. Отдельная благодарность за подарки. Было очень приятно и неожиданно.
все прошло хорошо
Всё прошло замечательно, неожиданно. Хочу выразить огромную благодарность за доброту, душевность, за приятный сюрприз - с подарочками ! До праздников не так уж далеко, а праздничное настроение уже есть, благодаря таким Людям ! Спасибо большое ! Пусть у Вас, и Ваших родных и близких всё будет хорошо ! Счастья и добра вам ! РЕКОМЕНДУЮ !!!
Я очень довольна покупкой. Огромное спасибо.всем рекомендую
Отличный продавец. Сделка прошла быстро, товар качественный. Очень приятно удивил подарочек к заказу. Спасибо. Сама буду заказывать и конечно же буду рекомендовать.
Спасибо! отличный продавец!!!
Лосины просто супер
Продавець просто супер!!! Велике дякую вам за товар і швидку відправку!!! І окрема подяка за подарунок!!!
Сделка прошла быстро и прекрасно! Всем рекомендую отличного продавца! А за подарок отдельное спасибо!
Спасибо большое продавцу,качество лосин хорошее,отдельное спасибо за подарок! Продавец вежливая и общи тельная,быстрая отправка. Буду заказывать,еще.
Все просто супер. Замовила двоє лосін і отримала подарунок. Всім рекомендую.
Сделка прошла успешно, оперативная отправка, хороший продавец, товар полностью соответствует фото и описанию. Отдельная благодарность за приятный бонус к заказу. Рекомендую продавца к сотрудничеству.
Jane
22.11.2019
Сделка прошла успешно! Продавец отличный! Спасибо вам за щедрость! Просто не верится, что существуют такие классные продавцы! Спасибо за подарки), я надеюсь, не в убыток вам.... Но я прям растерялась от такого количества... Счастья и здоровья вам, успехов и процветания!!!
1 2 3 4
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську