Спасибо
Спасибо, все очень понравилось
Рекомендую! Товаром задоволена. Продавець чудовий
Все супер и пупер,все круто и очень красиво и с любовью.Только море позитива.Спасибулички.
Сделка прошла успешно... Очень ответственный и порядочный продавец.. Товар соответствует фото..Рекомендую!!!
Сделка прошла успешно. Очень порядочный и ответственный продавец! Товар супер! Рекомендую!
Foxy
04.04.2020
Спасибо большое! Всё отлично, покупкой довольна! Удачных продаж!
все сподобалось
Прекрасный мастер и человек (подобрала индивидуальный размер одежды для нашего пупсика)! Очень красивые вещи - ваши куколки и детки 100% останутся довольны)
Одежки - супер, продавец отвечает и отправляет товар очень быстро. Дочка и я довольны ))
Шикарные наряды для кукол!!!! Спасибо продавцу! Рекомендую
Большое спасибо Светлане за костюмчик Беби Борну, за сюрприз, быструю отправку и безупречную упаковку. А еще - за креативные предложения, я всегда с удовольствием просматриваю страничку и восхищаюсь мастерством и фантазией!
Уже не первая покупка, отличный продавец. Интересная одежда для кукол, качественный пошив. Очень радует пунктуальность. Огромное спасибо за порядочность! Рекомендую!
Рекомендую!!!
Уже не первая покупка, отличный продавец. Интересная одежда для кукол, качественный пошив. Очень радует пунктуальность. Огромное спасибо за порядочность! Рекомендую!
Получили одежду для куклы. Доця в таком восторге была, что захотелось ее еще порадовать. Все ОЧЕНЬ понравилось. Качество материала и пошива замечательное. Рекомендую.
Заказом не довольна. Купила два комплекта на куклу лол, пришли два очень больших наряда которые не подходят куклам лол стандартного размера 7-8 см, После разговора с продавцом оказалось что это одежда на куклу лол(подделку) размером 12 см, я считаю что это должно было быть написано в описании, потому что такого вида куклы редкие и менее распространенные, а по фотографии рост куклы нельзя было определить. Продавец предложила перешить наряд, но для меня затратно платить еще раз за пересылку, я была не согласна. Я хотела вернуть посылку и чтоб мне вернули деньги, но продавец с этим вариантом не согласилась и больше мне не отвечала.
Рекомендую.Быстрая доставка)
Чудове ліжечко та постіль для нашого БебіБорна Емелі :) Дякую, дитина дуже задоволена, мама також цим щаслива Всі строки витримані, хоч замовлення було досить срочне, передсвяткове. Світлана все встигла і подарунок прийшов вчасно.
Рекомендую хорошего продавца!Все подошло и очень понравилось, спасибо
Отличный продавец. Товар соответствует описанию и фото. Спасибо
Все отлично, спасибо и рекомендую данного продавца!
Классная одежда для пупса! рекомендую!)
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську