Отличный покупатель,носите с удовольствием!Рекомендую к сотрудничеству!
Спасибо большое за покупку!!Очень приятный в общении,честный и оперативный покупатель!Очень рада что все понравилось!!Носите на здоровье! Рекомендую!!!!!!
Благодарю за покупку и приятное сотрудничество!!!Отличный покупатель. Рекомендую!
✿✿✿ Cпасибо за покупку Наилучшие мои рекомендации к сотрудничеству! Всегда Вам рада, обращайтесь. Желаю Вам всего самого самого доброго, лучшего и замечательного в жизни!!!!! С уважением, Татьяна ,))
Спасибо за покупку! Ответственный, порядочный и вежливый покупатель! Приятно с Вами сотрудничать! Обращайтесь ! Удачных Вам покупок! Рекомендуем
Спасибо за покупку ) Носите с удовольствием ☺
Приятный, ответственный покупатель. Рада, что угги понравились. Спасибо за покупку
Спасибо вам за покупку. Очень ответственный покупатель. Рекомендую
Спасибо за покупку и душевный отзыв! Всех Вам Благ и много позитивных моментов в жизни Вашей семьи!!! Носите с удовольствием и рада видеть в своих покупателях!!! Спасибо за доверие!!!)))
Спасибо за покупку! Сделка прошла отлично! Рекомендую к сотрудничеству!
Девушка, указав свои параметры, спросила подойдет ли ей купальник, на что получила ответ, что будет мал, переписка ниже: "...-Добрый день, скажите если у меня ОГ 102 подойдет ли мне размер Л? -Добрый день, на грудь 102 см будет мал, в размере L 95 см максимум 28/07/17 в 15:34 Мне подходит , скажите номер карты. Зачем делать покупку, если очевидно вещь мала на Вас и потом оставлять нейтральный отзыв о товаре и магазине!?
Рекомендую! Спасибо за легкое, приятное сотрудничество!!
отличный покупатель, рекомендую!
Спасибо за покупку! Отличный покупатель, рекомендуем!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську