Спасибо вам большое за все! Коляской мы довольны, цвет правда немножко не такой как на фото, но ето мелочь, все целое, все работает. Спасибо за быструю отправку, и отдельное спасибо за упаковку) По больше вам удачных сделок!
Сделка прошла очень легко, продавец приятная в общении девушка. Рекомендую всем!!!
Купила у Натальи Коляску Конкорд.очень довольна ней.состояние колясочки очень хорошее. продавец порядочный,отправка моментальная.Спасибо огромное.хороших вам покупателей.
Отличная Кроватка... спасибо)
Получили колясочку Maxi-cosi Mura 3 (люлька, прогулка, автокресло). Я МЕГАДОВОЛЬНА, т.к это просто шикарная коляска в отличном состоянии за вменяемые деньги. Продавец прислала кучу фото коляски в разных ракурсах, так что можно было объективно оценить состояние коляски. Спасибо большое, Наталья, за оперативную работу (к коляске под заказ брали автокресло), за скидку, за быструю отправку. Наши наилучшие рекомендации! Желаем Вам успешных продаж!
Рекомендую продавца Наташу ,Колясочкой довольна еще и подарочек получили:)
Все понравилось. После обеда перечислила деньги, вечером был номер декларации. Большое спасибо!
Ира
22.05.2013
Спасибо большое, очень понравилось с Вами работать)
dsrf
30.04.2013
Очень хороший, и приятный человек! Рекомендуем всем!
ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ПОКУПКОЙ. БЫСТРАЯ СВЯЗЬ И ДОСТАВКА, ПРИЯТНЫЙ ПРОДАВЕЦ. РЕКОМЕНДУЮ.
Спасибо, за покупку))) Покупатель оперативный и приятный. Удачи!!!
Спасибо, покупкой довольны, всё прошло как и договаривались.
Спасибо огромное, приятный и добросовестный продавец, коляской очень довольны! Рекомендую!
Очень приятный и честный продавец!!!быстро договорились о зделке,а главное-поняли друг друга!!!Огромное спасибо,вам,Наталья!сапожки очень понравились.удачи вам!
Мої рекомендації п. Наталі. Ми приїзджали за нашим візочком з іншого міста, та ще й в неділю. Переживала, чи нас зустрінуть, чи буде візок в наявності і чи в хорошому він стані, як запевняла продавець. Хвилювання були даремними, так як нас зустріли і візочок в дуже хорошому стані. Продавець дуже приємна і акуратна (як я побачила) людина. Тому обіцяла залишити відгук. Найпозитивніші враження. Бажаю процвітання Вашій справі!
Спасибо большое! Покупкой очень довольны , коляска просто бомба!
Очень приятно было с вами сотрудничать!!! Вы замечательный человек!!! Спасибо вам большое, покупкой очень довольны!!! Всего вам самого доброго. Храни вас господь.
Приятный и оперативный продавец. Рекомендую.
Приятный продавец,сделка прошла успешно и главное очень быстро.Товар отличного качества,как и было написано в темке.Покупкой осталась очень довольна,спасибо!Приятных вам сделок и хороших покупателей!Рекомендую!
Все прошло отлично!!!
Вчера лично приезжали за колясочкой из другого города.Только приятные эмоции! Хороших вам покупателей:)))
Не рекомендую, девушка приятная но обманывает. Получили коляску от нее а она не в очень хорошем осстоянии как нам говорили.
Спасибо за транспорт:)) Мы довольны, и уже катаемся!!!
Большое спасибо за колясочку!!! Приятная девушка. Рекомендую!
Аня
01.10.2011
Спасибо большое! Покупкой очень довольна, получила очень быстро. Удачных вам сделок!!!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську