Отличный благодарный покупатель, рекомендую однозначно! Людочка, буду рада видеть вас уже в числе постоянных покупателей ( о приятностях* сотрудничества написала в личку). Ещё больше вам благ!!!
Супер продавец! И босоножки великолепные!
Спасибо за покупку! Ответственный, вежливый покупатель, быстрая оплата, рекомендую!
Покупкой довольна, спасибо большое за совет и понимание. Рекомендую , на 100%.
Замечательный продавец,очень вежливый и порядочный.Рекомендую!
♥Р♥Е♥К♥О♥М♥Е♥Н♥Д♥У♥Ю♥ Всегда Вам рада!!!
Очень рада знакомству с Людмилой!) Я искренне желаю Вам здоровья, оптимизма, уверенности в себе и в завтрашнем дне, огромного счастья в настоящем и светлых надежд на будущее!!!
Мои наилучшие рекомендации замечательному покупателю!!!!! Сердечно обращаюсь к Вам Людмила! В наш век суеты, приятно осознавать что есть такие неравнодушные и искренние люди, как Вы. Ваша открытая душа и теплота так притягивают:-) Надеюсь на то, что в будущем наше общение будет продолжено))
Хороший продавец!
Доброжелательный и приятный в общении продавец. Всегда на связи, отвечает на вопросы корректно, честно и оперативно. Желаю Людмиле удачных продаж.
Спасибо! Очень довольна покупкой. Продавец - супер!
Love
22.06.2019
Спасибо за покупку!Приятный покупатель,обращайтесь еще!)
Очень приятная девушка!) Прекрасный покупатель, одннозначно рекомендую!!!)))
Спасибо, подошли :) рекомендую!
Love
17.05.2019
спасибо за покупку!обращайтесь,буду рада
Супер кроссы! Продавец очень ореративный, приветливый, буду заказывать еще! Удачных продаж!! Рекомендую!
Продавец замечательный. Товар отличного качества, соответствует заявленному в объявлении. Быстрая отправка. Очень довольна.
Покупкой довольна. Товар отличного качества. Продавец очень ответственная и приятная девушка. Рекомендую!
товар полностью соответствует фото и описанию. продавец быстро отвечает на все вопросы. легко выходит на связь. Очень приятно общаться! Вся сделка прошла очень быстро. РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Очень качественные и стильные туфли, покупкой довольна. Людмилу рекомендую как ответственного и неравнодушного продавца.
Спасибо за покупочку! Рекомендую отличного оперативного покупателя! Удачных сделок!
Очень доволен качеством обуви, замечательный продавец. Всем рекомендую!!!
Продавец очень крутой. На связь вышли мгновенно, грамотно все объяснили, посылку выслали сразу. Я очень довольна ботинками, качество просто
Заказывала сапоги Минелли. Супер!!! Смотрятся на ножке шикарно.Мягенькие,удобные,устойчивый каблук.Брала на стельку 25см - 39 размер (25,5 см).Очень довольна заказом.Продавец - душа человечек!)) Честная,порядочная,приятна в общении.Заказ оформили быстро и после оплаты в тот же день был отправлен.Большое спасибо за хорошее обслуживание,общение и хорошее настроение! Желаю Людочке,удачи и процветания.Рекомендую всем!!!))
все ок дуже дякую
Заказывала ребенку туфли в школу!Покупкой очень довольна!Ответственный и общительный продавец, быстрая отправка! Спасибо большое!
Linda
26.07.2018
Высший балл!!!
Очень довольна как приобретенным товаром, так и общением с продавцом. Фото полностью соответсвуют присланному товару, качество на высоте. Моментальная отправка после оплаты. Хотите качественную обувь по приятным ценам- Вам сюда
Спасибо за сотрудничество.
Очень внимательный продавец, после заказа сразу откликнулась. Сделка прошла быстро, товар был отправлен на следующий день после оплаты. После получения оказалось, что одна пара туфель мне мала, приняли возврат и сразу вернули деньги. Всем рекомендую совершать здесь покупки. Товар полностью соответствует описанию и фото. Спасибо за качественное и приятное обслуживание))
Замечательный внимательный продавец, оперативная отправка, отличное качество товара! Рекомендую!
Огромное спасибо и Вам, ждём с нетерпением, отличный покупатель, рекомендую.
Рекомендую покупателя. Спасибо за покупку!.
Заказывала кроссовки, качество отличное, описание и фото соответствуют действительности. Продавец отвечает оперативно. Заказ отправили сразу же после согласования. Рекомендую!
Босоножки получила, очень удобные и мягкие. Спасибо большое. Рекомендую.
Mondi
19.05.2018
Все пройшло супер. Людмила - чудовий продавець, швидко відповідає, дуже приємна і чесна. Посилку оплачувала відразу, швидко отримала і головне, задоволена. Рекомендую. Бажаю багато продаж і задоволених клієнтів.
Спасибо за шикарную обувь за демократичную цену!:) Мои наилучшие пожелания и рекомендации !)))
Очень хороший и приятный покупатель, большое спасибо за покупку! Всего Вам наилучшего!
Обувь понравилась, все как на фото и в описании, приятное общение.Нужен был другой размер, без проблем поменяли. Отправка очень быстрая.
Все прекрасно! Продавец очень приятная девушка, отвечает быстро, сделала доп. фото по моей просьбе. На ботинки предоставили сертификат качества, это для меня очень важно, не могу носить обувь из кож. зама. Брала по полной предоплате, все честно. Ещё сделали маленькую скидку, спасибо!) очень РЕКОМЕНДУЮ, сделкой и товаром останется довольны.
Maryna
03.04.2018
Я очень довольна! Прекрасный продавец, правильно подсказала решение. Товар отличного качества, все соответствует фото. Замечательный магазин, всем рекомендую!!! Это просто чудесно, что есть такие продавцы, которые так заботятся о клиенте. Спасибо Вам, Людмила!!!)))))
Сделка прошла успешно, товар отправлен быстро, соответствует описанию. Спасибо!
Все супер! Взуття вищий клас. Продавець молодець) Рекомендую!
Товар соответствует заявленному. Отличное качество. Очень довольна .Рекомендую.
Ответственный, честный и порядочный продавец! Рекомендую всем!!!
все добре дуже дякую
Очень хороший ответственный продавец! Спасибо Вам Людмила за полное сопровождение до получения посылки. Всё отлично. Товар полностью соответствует описанию. Хороших Вам продаж и приятных покупателей.
Отлично! Желаю процветания!!
Позитив. Отзывчивость. Без задержек.
1 2
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську