Дуже хороший продавець. Всім залишилась задоволена.
Хороший продавец! Покупкой довольны.
Остановилась на страничке Наташи,приобрела вещи для моих деток.Вещи в хорошем состоянии,чистые,соответствуют фото.На вопросы сразу получила ответ,не ждала пару дней,даже часов как у некоторых.Посылочку быстро отправили.Спасибо отдельное за скидку,за приятную беседу. Приятно иметь дело с человеком ПОРЯДОЧНЫМ,ЧЕСТНЫМ,ПОНИМАЮЩИМ.Рекомендую!!!
Большое спасибо, очень приятный ответственный продавец, Всем рекомендую!!!
Рекомендую! Честный и порядочный продавец!!!
Покупкой очень довольна, приятная цена, продавец оперативная и отзывчивая девушка, наилучшие рекомендации!
Отличный продавец. ТОвар продает чистый аккуратный. Рада была сотрудничеству, спасибо :)
Отличный продвец, оперативная отправка! Только положительные впечатления от сделки! Ркомендую!
Яна
17.07.2014
Очень ответственный и честный человек, был в нашей сделке маленький момент, который Наташа без проблем согласилась решить, пошла на уступки и легко решили вопрос. Всем рекомендую!!
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам!!! Очень довольна покупкой и сотрудничеством!!! Надеюсь не последним!!!
Всем рекомендую)))))))))) очень хороший и отзывчивый продавец)))))) товар полностью отвечает фото и описанию)))))))) Спасибо большое))))))
Замечательный продавец!Ответственный и организованный!Осталась довольна покупкой.Очень приятная девушка,буду к вам заходить.Рекомендую всем!!!
рекомендую как отличного продавца!!!
Спасибо за шапочку она просто супер, еще чуть чуть велика, может даже и на 2 года нам хватит!
От сделки остались только положительные впечатления!!! Хороший продавец, чудесная кофточка, очень приятная цена!!! Рекомендую всем к сотрудничеству)))
покупкой оч довольна.носочки в отличном состоянии.спасибо за доверие !
Надежный и порядочный продавец, приятный в общении человек! Все вещи в заявленном состоянии, покупкой осталась довольна! Спасибо за скидочку, было приятно сотрудничать!
порядочний и оперативний продавец.спасибо.все подошло.
Спасибо за реглан, качественный, в отличном состоянии и совсем не дорого! Наталия - ответственный, надежный, оперативный и отличный продавец! Всем рекомендую!!!
Спасибо вам за детскую обувь, очень понравилась, состояние отличное, соответствует описанию. Отдельное спасибо Светочке за доверие, товар был отправлен ещё до перечесления денег. Рекомендую!!! Удачных вам сделок!
Оперативный, ответственный, доброжелательный продавец!Товар соответствует описанию!Все в лучшем виде! Рекомендую!Удачи в продажах и покупках, было приятно сотрудничать!
Очень быстро пришла посылочка. Рекомендую как порядочного продавца.
спасибо за слюнявчики))) рекомндую, хороший продавец) все чистенькое))
Спасибо за кроссовки!Всем понравилось!Все довольны!Мои самые лучшие рекомендации!Порядочный,ответственный,оперативный продавец!Приятный в общении человек!Приятно было посотрудничать!
Наташ, большое спасибо, мы ооочень довольны! Набрали мешок вещей - всё чистенькое, наглаженое. Замечательный продавец, оперативная сделка. Рекомендую!
Хороший и ответственный продавец,быстро отправила-хорошая сделка)рекомендую
отличный покупатель,рекомендую.
Спасибо большое,очень довольны покупкой! Кенгурушка классная,сынуле очень подошла!) Всем рекомендую очень порядочного и честного продавца. Наталия участливый,приятный человек.Вещь в прекрасном состоянии - чистенькая,аккуратненькая - это очень приятно! Всего хорошего Вам).
Огромная благодарность Наталии. Товар качественный, подход оперативный. Получили, обомлели - все как новенькое, наглаженное, пахнет. Очень приятно! Рекомендую +1!!!
Получили комбинезончик, выглядит так же, как и на фото, очень понравился! Наташа мне отправила посылочку просто мгновенно, если бы еще наша почта работала так же быстро, уже бы несколько дней ходили красовались :)
Приятная в общении девушка, хороший продавец!Все делает оперативно и быстро !Рекомендую:-)
Наташа, спасибо большое за пеленки, сегодня забрали! Уже скоро они поедут в детскую больницу деткам-отказникам! С Вами приятно работать! Удачных Вам продаж!
большое спасибо,надежный продавец.приятно было работать.рекомендую
Большое спасибо за костюмчик. Вещи в отличном состоянии, сделка прошла быстро и без проблем. Всем довольна. Рекомендую!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську