Не первый раз покупаю у этой замечательной девушки! Все супер! Спасибо Вам огромное и дай Бог здоровья! Отдельное спасибо за подарочки!
Спасибо!!!
Спасибо большое! Очень ответственный, честный и приятный продавец!
Самые положительный эмоции от общения и от сделки!!!! Татьяна порядочный человек!! Я очень довольна покупкой и подарочками тоже!!!
Мои наилучшие рекомендации ,прекрасному позитивному продавцу! Покупкой О-О-Очень довольна! Огромное спасибо за классные тени и чудесные подарочки ,которые очень кстати ))) Удачи Вам и с праздником Пасхи! Прийду ещё и всем советую!!!
Татьяна,пунктуальна та приемна у спілкуванні людина,швидка оплата,знае ,що їй потрібно!
Татьяна - исключительный продавец! Спасибо Вам,Татьяна, за приятное общение,очень классный подарок для ребенка,что все в таком прекрасном состоянии,так надежно упаковано! Получаем удовольствием всей семьей:) Всего Вам самого доброго и удачи:)!
Очень милая и ответственная девушка, спасибо за помощь
Всё хорошо! Сделка прошла легко! Спасибо за презенты! :)
отлично все!!
отлично все
Alla
18.11.2014
СПАСИБО! ВСЕ получила быстро! Никаких проблем с продавцом :)
Отличный продавец!Самые лучшие рекомендации и пожелания!Анна
Спасибо большое за все!!!Всем рекомендую!!!
Самые лучшие рекомендации !!!Рада была снова сотрудничать!!!!
продавец-мечта!!!!! оперативная отправка,ОЧЕНЬ приятная цена,косметика великолепного качества!!!!! и еще и подарки!!!! спасибо Вам огромное,хороших продаж и благодарных покупателей))))))
Спасибо, очень хороший продавец, сделкой довольна....рекомендую)
ОТЛИЧНЫЙ продавец! Замечательного качества вещи, приятные бонусы в подарок, супер цена - спасибо вам большое, Татьяна, очень довольны. И конечно - РЕКОМЕНДУЮ этого продавца!
спасибо за покупку! мои рекомендации
Спасибо! Сегодня наконец-то посмотрела на ваши игрушки. очень довольна!!!! рекомендую!!! :))))
Спасибо за конструктор огромное!!рекомендую!
Очень порядочный и ответственный продавец!!! Всем рекомендую к сотрудничеству !!!
Спасибо !Все очень быстро,качественно и оперативно!Покупкой осталась довольна!Побольше вам хороших покупателей!Всем рекомендую!!!
РЕКОМЕНДУЮ! Очень честный и порядочный продавец! Стульчик отличный! ))
Рекомендую как порядочного и ответственного продавца!!Делаю покупку у Танюши уже не первый раз, всем довольны, игрушки в отличном состоянии по приемлемым ценам.Отдельное спасибо за подарочек! Удачи в дальнейших продажах и покупках!!!
продавец ответственный и приятный в общении, игрушка в идеальном состоянии и чистенькая!!!! Спасибо за подарочек)))
Ира
01.11.2013
Очень приятный продавец. От сделки и общения остались только самые положительные эмоции. Конструктор в прекрасном состоянии. Хороших Вам продаж и покупок!
Посылку получила, спасибо! Всем довольна)
Огромное спасибо за игрушку!
Отримала посилку. Іграшка в дуже хорошому стані. Дякую. Рекомендую купувати іграшки у Тетяни.
ана
09.08.2013
Спасибо за игрушки. ребенок в восторге!
Второй беру у Татьяны игрушку и покупкой очень довольна. Приятно иметь дело с порядочным и ответственным человеком, всем рекомендую!!!!
Спасибо за покупку!Очень приятный и ответственный покупатель!
Спасибо огромное. очень ответственный продавец!!!! рекомендую)))))
Присоединяюсь ко всем позитивным отзывам про Татьяну! Отличный продавец - ответственная, порядочная, делать покупки у нее одно удовольствие. Самое главное, что вещи соответствуют описанию и приемлимая цена. Спасибо Вам огромное за все!!!
Яна
16.12.2012
Танечка, ну ооооочень добросовестный и ответственный продавец!!! Купили игрушку Ноев Ковчег- состояние идеальное, положим нашей малышке под ёлочку!!! Огромное Вам спасибо!!! Хороших Вам продаж и вежливых покупателей!!!
Helen
09.12.2012
Очень довольна сделкой и покупкой у Танюши!Дети в восторге от домика,что самое главное!Легкое,приятное общение!Быстрая доставка!Что ещё нужно?!Масса положительных впечатлений!Отличный продавец!Самые лучшие рекомендации!Спасибо огромное!
Большое спасибо!!! Мои наилучшие пожелания и рекомендации!!!!
Спасибо вам, остались очень положительные эмоции и впечатления от вас! По-больше вам покупателей и удачных продаж! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Очень позитивный человек. Спасибо Вам большое :)
От общения с Татьяной у меня остались только положительные эмоции.Очень хороший человек -добросовестный и честный.Я рекомендую Татьяну как продавца ОДНОЗНАЧНО.Желаю только приятных покупок,хороших продаж,а главное-всегда отличного настроения и позитивного настроя!!!
Спасибо вам большое! Очень суперский продавец! Сделкой осталась очень довольна,удачных вам продаж и вежливых покупателей. Надеюсь это наша не последняя покупка у вас,спасибо вам еще раз огромное! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!
Спасибо Вам большое Таня, за игрушки.Игрушки в хорошем состоянии, продавец - приятный человек.Осталась всем довольна ))) рекомендую этого продавца!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!Паркинг просто супер!!!!!!
Татьяна, спасибо большое за кубики! :))) Товар был отправлен мгновенно и полностью соответствовал описанию. Рекомендую!
Таня! Огромнейшее Вам спасибо!даже не ожидала что мишка заинтерисует сына,покупала скорее себе,а он бегает довольный по дому в обнимку с игрушкой!Очень благодарна что порадовали маленького!!!!!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! классный конструктор ! а продавец просто умница!!! очередная покупка у Татьяны и очередной позитивный заряд!!! только самые наилучшие рекомендации!!!
Юля
16.03.2012
Спасибо Вам большое Таня, за игрушку.Игрушка в хорошем состоянии, продавец - приятный и честный человек.Осталась всем довольна ))) рекомендую этого человека!
Рекомендую как порядочного продавца и просто приятного человека.
Татьяна машинку получили и хотели поблагодарить всё в хорошем состоянии,рекомендую вас как хорошего продавца!!!
1 2
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську