отличная консультация, качественный товар, низкие цены
Посылочку получила вовремя. Качество отличное.Спасибо.Рекомендую.
Заказываю товар у Дмитрия уже не один раз и не один год. Каждый раз остаюсь очень довольна и качеством товара и ценою. Действительо самые низкие цены на нижнее бельйо ТМ "Милавица". А еще, что очень приятно, постояным и оптовым покупателям Дмитрий постоянно делает скидки. Качество товара отменное обслуживание идеальное.
Рекомендую продавца, цена очень и очень порадовала. Исполнительность выше всяких похвал. Я теперь Ваша постоянная клиентка:)
Дмитрий очень внимательный продавец!!! Я несколько месяцев назад купила бюстгальтер для кормления (все не находила время написать отзыв) осталась очень довольна!!! При этом не плохо сэкономила))) С огромным удовольствием еще не один раз буду обращаться к Дмитрию! Всем рекомендую сотрудничать с этим порядочный человеком!
Самые наилучшие рекомендации!!! Посылочку получила, бюстгальтерами очень довольна, особо тронута подарком! Большое спасибо!!! Замечательное качество Милавицы по демократическим ценам!!! Внимательный продавец, дорожит каждым покупателем!!! Очень приятно делать у Вас покупки!!! Буду обращаться еще!!! Удачных продаж на Клумбе и благодарных покупателей!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську