Всё супер
Соответствует
Отличный продавец
Умничка, быстро все высылает
Хороший продавец, товар быстро пришол, рекомендую
Мои лучшие рекомендации!
Рекомендую как очень порядочного продавца!
Спасибо !!! Все круто
Хороший,ответственный продавец. Товар соответствует цене и заявленному качеству.
Очень приятный продавец. Сделка прошла быстро и удачно. Всем рекомендую!
Всё хорошо
Спасибо.Хорошее качество,быстрая доставка, рекамендую.
Быстрая отправка, товар полностью соответствует описанию. Рекомендую продавца!
Сделка прошла успешно, спасибо)
Самые лучшие рекомендации. Быстрый выбор и оплата. Спасибо большое за покупку. Буду рада видеть вас среди наших постоянных покупателей! Обращайтесь)
все понравилось)))
Yuliya
20.01.2019
Спасибо за покупку, хороший покупатель,сделка прошла быстро.
Спасибо большое! Куртка отличная, тёплая. Продавец оперативно все отправила. Рекомендую!
Все хорошо. Пуховик как на картинке.Продавцу большое спасибо.
Скупой платит дважды. Такие откровенно плохие вещи мне еще не попадались. Я покупала у этого продавца 2 вещи. Кофту и пуховик. Сразу как получила посылку, я очень расстроилась. По кофте. Кофта была похожа по качеству на марлю. Я взяла в черном цвете, а черный цвет лучше всего выявляет плохое качество. Но я была лояльна, это и вылезло мне боком. Кроме плохого качества по кофте я также ошиблась с размером. Так как продавец не делает возвраты, мы договорились поменять кофту на другой размер. Хотела еще попросить поменять и цвет, так как в черном цвете она была похожа на черти что. Когда сквозь черный просвещается тело, это ужас. Но я была лояльна, не сказала продавцу что кофта кошмар. По пуховику еще хуже. У пуховика из шести передних кнопок 1 не застегивалась вообще, вторую мне мог застегнуть только муж. Он же меня и убедил, что кнопки разойдутся. При этом я в надежде на это, и что б не ругаться с продавцом, оджела этот пуховик дважды. ДЕВОЧКИ НЕ ВЕДИТЕСЬ, ЭТО ПУХОВИК УЖАСНОГО КАЧЕСТВА. На вид он выглядит очень достойно, материал красивый матовый. Цвет тоже. Но это сначала. После того, как продавец отказалась помочь мне как-0то решить эту проблему я проносила его две недели, ниразу не постирав. При этом у него сквозь ШВЫ НАЧИНАЮТ ВЫЛАЗИТЬ ВОРСИНКИ НАПОЛНИТЕЛЯ. Ко всему этому кнопки не то, что не разошлись, 2 верхние теперь не застегиваюся ВООБЩЕ, я их подвязываю шарфом. 2 нижние я могу застегнуть только с болью в пальцах. Они просто отщеелкиватся друг от друга. И даже если я их застегну, они через 10 минут ходьбы расстегиваются. Это просто кошмар. При этом их НЕВОЗМОЖНО просто взять и застегнуть одной рукой. ТОВАР НЕНОСИБЕЛЬНОЕ ФУФЛО. А самое прикольное, знаете что сказалоа мне продавец. Цитата "Это интернет покупки гарантии что вам будет в нем удобно никто дать не может. Вобще " Когда пуховик не застегивается это как ей кажется, просто неудобно. А, и обидевшись на мои притензии, менять кофту на другой размер она тоже отказалась.
Все сподобалось. Обслуговування швидке, оперативна відправка. Товар відповідає опису. Дякую))
Продавец умничка, быстрые ответы, квалифицированая консультация по даному товару . Быстрая доставочка. Спасибки. Рекомендую
Olena
21.10.2018
Приятный, честный продавец. Рекомендую!
Хороший продавець!
Продавец очень хороший.
Дякую! Курточкою задоволена:)
Рекомендую!!! Все оперативно и честно))) Спасибо!!))
Рекомендую!
Ellis69
14.07.2018
Спасибо, все подошло и порадовало меня
Все Ок. Хороший продавець. Все підійшло.
товаром довольна,спасибо
Все супер! Спасибо большое!
Спасибо большое вам;)
Отличная курточка, по размеру подошла идеально! Спасибо) всем довольна, рекомендую!
Отличный продавец! Рекомендую!
Спасибо большое. Заказала куртку на подарок очень хорошего качества, серебристую зефирку. И продавец очень добросовестный. Спасибо
Дякую, все супер, дуже хороший продавець.
Быстро, качественно! И главное очень честный и терпеливый продавец! Спасибо
Спасибо большое, пуховик классный!
огромное спасибо, курточку получила все соответствует описанию,отправили на след день после оплаты) рекомендую, ответственный и честный продавец!!!
Продавець дуже хороший. Все мені доступно пояснила, допомогла підібрати розмір, все швидко передали, курточеака суперова!!!! о
Natali
21.12.2017
Куртка очень красивая. Приятный и ответственный продавец. Спасибо Вам большое
Спасибо,все прошло быстро и качественно!!!
Спасибо вам!!! все быстро и качественно!!!
Ирина большая молодец! Так выручила с паркой)) Спасибо
Заказывала куртку, размер и цвет соответствует указанному. Сделка прошла успешно и оперативно! Огромное спасибо! Мне уже тепло)))
Продавец умничка,квалифицировано проконсультировала.спасибо впм большре за оперативность.вчера оплатила сеголня получила.товпр полностью соответствует описанию картинке.осталась очень довольна.РЕКОМЕНДУЮ ПРОДАВЦА!!!!останетесь довольны)))
Спасибо большое
Рекомендую как ответственного и порядочного продавца. Шапка соответствует описанию, точь в точь как на фото. Спасибо Вам большое. Удачных продаж.
Сделка прошла успешно! Курткой довольны. Всё очень оперативно. Спасибо большое!
1 2 3
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську