Продавец умничка!!! Помогла с выбором подсказала все. Спасибо большое!!! Удачи вам!!
Все отлично)
Все отлично
Рекомендую как отличного продавца!Заказом довольна,порадовал подарочек! Спасибо за помощь и терпение!!!)) Мои лучшие рекомендации!!!
Заказываю не первый раз, все как всегда безупречно, Анастасия всегда проконсультирует, поможет в выборе
Спасибо! Очень довольны!
Вже не вперше замовляю брелочки, дуже задоволена!І дякую за подаруночок)Все супер!)Рекомендую!
Все супер,на высшем уровне,заказывала второй раз с промежутком в неделю,очень вежлевый и быстрый продавец,посоветовала,расказала и сразу же отправила посылку
Всe отлично,отправка быстрая,товар качнственный,продавец очень вежливая и общительная!А самое приятное это подарок.Спасибо большое.
Анастасия! Спасибо Вам огромное за товар и консультацию, очень приятно с вами сотрудничать. Спасибо за подарок. Желаю вам самых добрых и исполнительных сделок и покупателей!!! Рекомендую всем!!!!
Брелок просто супер, навіть не очікувала, що буде такий великий і пухнастий)))і дуже дякую за подаруночок, також надзвичайно порадував!!Рекомендую!
Дуже сподобались поради і подарунок від продавця.
Olga
21.12.2016
Огромное спасибо за отличное качество помпонов. Приятный и квалифиированный продавец. Мои наилучшие рекомендации. И еще, Анастасия спасибо за подарочек)))
Все отлично и на высшем уровне. Впрочем, как всегда!)))
Спасибо! Продавец хороший и внимательный! Рекомендую!
Очень довольна вниманием Насти, подарочками всегда балует, что особенно приятно. Спасибо. Обращаюсь уже не первый год и всем рекомендую!!!
Отличный Продавец, всё четко, быстрый выход на связь и отправка) Благодарю за приятное сотрудничество и очень щедрый подарок) Только наилучшие рекомендации!) Благополучия и процветания:-)
Спасибо Настеньке за прекрасные по качеству и цене помпончики! Приятно также получать от нее подарки с каждым заказом. Очень внимательна и всегда поможет в выборе. Обращаюсь не в первый раз и очень довольна. Спасибо!
Рекомендую продавца. Быстрая отправка, помпоны красивые. Спасибо за подарок) хороших продаж!!
Замечательный продавец. Быстрые ответы на все вопросы, качественный товар и замечательное обслуживание.
Очень приятный и порядочный продавец. Спасибо огромное за товар и оперативную доставочку. Всем рекомендую!!!
Замечательный продавец и удивительный товар!!!Не первый раз делаю покупки:все на высшем уровне!Порядочность и отзывчивость,оперативность и доброжелательность,и подарок и каждой покупке!!!Чудесная девушка!Всем рекомендую!Не пожалеете!
Один из моих любимых продавцов, у которого я постоянно приобретаю, очень хорошую, качественную продукцию, и в дальнейшем буду всегда пользоваться услугами этого продавца! Все на высшем уровне!! Спасибо Вам за Ваш труд и вашу продукцию!! Желаю Вам процветания и благополучия во всем!! Очень рекомендую!!!!
Все замечательно! Рекомендую ответственного и внимательного продавца!
Самый лутший продавец!!!
Приятно общаться с продавцом, Помогли подобрать цветовую гамму, которая очень понравилась, сделали эскиз рисунка, чтобы можно было увидеть сочетание цветов. На все интересующие вопросы получила ответ, до выполнения заказа. Качество ОТЛИЧНОЕ! Очень довольна заказом! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ, ЗАКАЗЫВАЙТЕ, ПОЛУЧИТЕ ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КАЧЕСТВЕННУЮ ВЕЩЬ,
Сделка прошла оперативно и четко.Спасибо Анастасия!
В очередной раз все на отлично, спасибо! С удовольствием рекомендую продавца!
Спасибо! Сделка прошла на отлично!
Не первый раз покупаю у Анастасии и уверенна, что не последний!! Самые наилучшие впечатления - помощь в выборе, быстрая комплектация и очень быстрая доставка!! Особенно радует - Подарок!! Спасибо Вам большое за Ваш труд!! Желаю Вам побольше благодарных клиентов и благополучия Вам и Вашему дому!! Рекомендую!!!!!
Сделка прошла на высоком уровне. Покупкой очень довольна, подарочек приятно обрадовал! Анастасия очень ответственна и внимательна к покупателю!
супер, все очень качественное, продуманное с подробной инструкцией по использования. Всем рекомендую!!!
сделка прошла успешно! рекомендую всем
Спасибо! Все очень понравилось, еще и за подарок спасибо! Удачных продаж!!!
отличный продавец! очень четкая система приема заказа. вежливый,знающий свой товар продавец. ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!! Еще и сюрприз достаточно приятный и неожиданный. Анастасия Вы ОГРОМНАЯ УМНИЧКА!!!))) СПАСИБО ВАМ!!!
Спасибо большое!!!
Советую к сотрудничеству!Замечательный продавец!!!
Не поняли друг друга -результат -получила не то , что хотела !
РЕКОМЕНДУЮ прекрасного, очень ответственного порядочного продавца! От сделки только позитив! И огромного спасибо за подарочек, так неожиданно и приятно! Спасибо Вам Анастасия, за все, всех благ!!!!!
Очень довольна очередной покупкой! Ремомендую всем !
получили шапочку вовремя.остались очень довольны-очень хорошее качество за хорошую цену.всем советуем
Хороший продавец, качественный товар, быстрое обслуживание. Рекомендую!!!
спасибо большое за помпон и за подарок!я очень довольна!!все отлично!!!!
Рекомендую Анастасию как порядочного продавца! Товар замечательный, быстрая отправка, подарочек! Очень- очень довольна, собираюсь еще делать у нее покупки! Всем рекомендую!
Анастасия, Вы -отличный продавец и помпончики Ваши - супер!Большое спасибо за товар и оперативную, качественную отправку! И за подарочек отдельное спасибо, очень приятно удивили! Удачки Вам во всем!
Спасибо! Очень порядочный продавец, шапка-шлем отличного качества и дизайна. Всем ркомендую!!!
Замечательный продавец!Товар соответствует описанию, качество отменное! Однозначно РЕКОМЕНДУЕМ! Хороших вам клиентов и удачных продаж!
Все прекрасно! Рекомендую как порядочного продавца
Анастасия, спасибо Вам огромное! Шапочка замечательная - красивая, аккуратная и качественная. Работа выполнена очень быстро. Мы так рады заказу - будем зимой самые красивые. :) Обязательно закажем шапочку и на весну. ;)
Спасибо продавцу за классный и качественный товар. Понпоны -это просто Супер. Отдельное спасибо за подарочек. Мои наилутшие РЕКОМЕНДАЦИИ))) Удачных Вам покупок и продаж)))))
1 2 3 4
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську