• Все отзывы о пользователе Ольга
Рекомендую!
Спасибо за покупочку! Носите с удовольствием! Рекомендую к сотрудничеству!
Впечатления от сотрудничества самые позитивные и теплые. Приятный человек. Рекомендую к сотрудничеству, и желаю самых удачных сделок, всех благ и хорошего настроения!
Благодарю) отличный покупатель и приятная девушка))
Отличный, ответственный покупатель. Рекомендую!
Спасибо за покупку и доверие, наилучшие рекомендации!!!!!!; Ь
Спасибо за очередное приятное сотрудничество! И отдельно хочу сказать спасибо за доверие и выбор моего магазина!!! Мне всегда действительно очень приятно с Вами работать, потому что Вы: - всегда точно знаете чего хотите; - обладаете прекрасным вкусом; - приятная в общении; - обязательная Искренне рада видеть Вас среди своих постоянных клиенток!!! Пусть дочурка носит курточку с удовольствием! Обращайтесь ещё)
Рекомендую отличного покупателя! Удачи!
Спасибо за покупку) Обращайтесь к нам ещё)) Будем рады быть Вам полезными)) Носите в удовольствие))) Рекомендую к сотрудничеству, как ответственного покупателя!)
Прекрасный покупатель, рекомендую!
Спасибо за очередное приятное сотрудничество и выбор моего магазина!) Пусть дочурка носит кедики с удовольствием! От сотрудничества остались только приятные впечатления, как и всегда) Всегда Вам рада, обращайтесь)
Спасибо за покупку! Рекомендую
Спасибо за заказ и хорошие слова, носите с удовольствием, очень рада что все понравилось!!!)
Ответственный и порядочный покупатель. Быстрая оплата и выход на связь.Спасибо за покупку и приятное сотрудничество! Всегда рада видеть Вас в своем магазине.Наилучшие рекомендации!!
Вежливый покупатель, приятно было сотрудничать) Однозначно рекомендую!!!
Рекомендую всем замечательного покупателя! Порядочного и благодарного! Благодарна за сделку и приятное общение, буду рада видеть Вас снова в моем магазинчике!
Мои самые наилучшие пожелания и рекомендации.Ждём вас ещё в нашем магазинчике.
Замечательный покупатель приятно было работать
Рекомендую покупателя. Приятно было сотрудничать! Обращайтесь еще!
Спасибо за очередное приятное сотрудничество! Носите жилеточку с удовольствием! Всегда Вам рада) Обращайтесь)
Спасибо за приятное сотрудничество! Носите кроссики с удовольствием! От сделки только положительные впечатления Рекомендую Ольгу к сотрудниеству Буду рада видеть Вас в числе своих постоянных клиенток
Рекомендую как ответственного покупателя, быстрая оплата. Спасибо за покупку! Подписывайтесь на наш Instagram https://www.instagram.com/magazinshekspira/
Спасибо за покупку
Отличный покупатель ,заходите ,буду рада!!!!
Спасибо за покупку!Очень приятный, вежливый, оперативный покупатель, мои наилучшие рекомендации! Приходите еще, всегда рады!!!)
Спасибо за покупку ! Ответственный, порядочный и вежливый покупатель! Приятно было с Вами сотрудничать! Рекомендуем!
Спасибо за покупку!Очень приятный, вежливый, оперативный покупатель, мои наилучшие рекомендации! Приходите еще, всегда рады!!!)
Спасибо и вам за покупку и доверие! Как покупателя рекомендую!!))
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську