Natali
10.06.2019
Спасибо! Всем довольна!
Дякую за покупку. Нехай щастить і все вдається)
Мои наилучшие рекомендации наилучшему магазину!!! Слов не хватает чтобы описать прекрасные впечатления от покупки, подарки вообще впечатляют. Спасибище огромное.
Мои самые лучшие рекомендации. Качество зашкаливает. Огромное спасибо за возможность приобрести такие вещи.
Море позитива!!! Любимый магазин, лучший в мире продавец!!! Рекомендую.
дякую за покупку!Рекомендую!
Как всегда море позитива от сделки. Шапочка просто прелесть. Такому человеку хочется просто сказать СПАСИБО за то, что он есть.
Один позитив от сделки и вообще это лучший магазин. РЕКОМЕНДУЮ
Самые приятные эмоции от сделки. Качество товара на высшем уровне, продавец-чудо! Мои Вам наилучшие рекомендации и удачных продаж! Спасибо огромное. Непременно вернусь за покупками к вам.
Суперпродавец!!! Отличный гиперкачественный брендовый товар, отличная упаковка, мгновенная отправка, невысокие для таких крутых вещей цены- покупкой остались очень довольны:))
Замечательный, позитивный продавец .Очень довольна серёжками.Удачных продаж Вам! Конечно же рекомендую!
Я очень довольна покупкой, всем рекомендую отличного продавца.
Очень довольная сделкой. Все пошло отлично. Товар высокого качества, может порадовать покупателей. Продавец - приятнейшая девушка: отзывчивая, внимательная, позитивная! Рекомендую заходить в магазин.
Очень приятный и доброжелательный продавец.Быстрый ответ,отправка и добротная упаковка товара.Буду еще покупать.Всем рекомендую!! 10++++!
Галстуком Очень довольны. Сделка прошла замечательно.
Все отлично, рекомендую.
Спасибо, туфлями осталась довольна. Отдельное спасибо за подарочек.
спасибо за кепочку
Мой любимый продавец Юляшечка!!!! Ты сама знаешь, что я не только твоя постоянная клиентка по покупке брендовых вещей, но и люблю с тобой просто общаться...со времени моей первой покупки ( не здесь) прошло почти полтора года, а такое впечатление, что мы знакомы тысячу лет! Я обожнюю твій неперевершений смак і твої луки! Удачи тебе в твоих продажах и счастья в жизни!!! до новых покупок...
Юляшечка, спасибо за возможность иметь брендовые вещи по приятной цене! Удачи во всех продажах, мой теплый человечек! Отдельное спасибо за сладкие презенты к покупке...до следующих покупок, я твой постоянный покутепатель!
Очень довольна покупкой у этого продавца и рада знакомству с таким замечательным человеком)))) Спасибо Вам)))
Tanya
21.01.2018
Работают оперативно. Товар качественный. А эти комплименты в виде букетов во время переписки - супер:) Маленькие приятные моменты настроение поднимают. Благодарю! Удачи вам!
Самые приятные эмоции вызывает общение с Юлей! А все вещи купленные в её магазинчике просто прекрасны! Я очень-очень довольна!
Все как всегда на высочайшем уровне, спасибо Юлианочке ! Качество великолепнейшее, цены приемлемые.
Спасибо. Посылочку получила в целости и сохранности. С Наступившим Новым Годом) Всего Вам хорошего)
Прекрасный продавец,очень внимательный и с прекрасным вкусом.Качество товара на высшем уровне.Всем рекомендую!
Юляшечка , спасибо за шапочку. Все просто супер! Желаю удачи в Новом году и всего самого доброго!
Прекрасний продавець. Рекомендую.
Юля ,Большое спасибо все очень понравилось ,за оперативность отдельное спасибо!
Спасибки огромное! Рекомендую. очень красивые вещи и душевный продавец.
Valeria
26.11.2017
Очень рада знакомству) сделка была быстрой и беспроблемной))) Юлия очень контактная, порядочная и общительная))) информация развёрнутая, товар отличный, отправка мгновенная)) Самые лучшие рекомендации)) С уважением, Валерия
Замечательный продавец,всё быстро,чётко и качественно.рекомендую всем,сама тоже планирую ещё сделать покупку.
Все прекрасно. Успехов в дальнейшей работе!
Оооочень ответственный и надежный продавец! Отношение к покупателям самое тактичное и доброжелательное, очень милая в общении девушка. Все приходит быстро и тщательно упаковано! К тому же Юлиана взяла на себя расходы по доставке моей последней покупки и приложила презент,чем еще больше восхитила меня. Безумно благодарна,только положительные впечатления от общения и покупок!
Спасибо за поясок-шикарный
Отлично! вещи приносят радость!Рекомендую очень!
Спасибо! Отличный человек, профессионал. Хороший вкус, отличный товар. Рекомендую.
Спасибо! За радость от общения и товара. Отлично. Рекомендую.
Отличный продавец, качественный товар. Необыкновенно позитивный человек, дарующий радость и удовольствие от общения и покупки.
Мой любимый продавец Юляшечка, которая стала мне близким другом! Всего тебе самого доброго и хорошего!!!! Быстрых продаж, приятных покупателей и таких же стильных товаров, какие ты привозишь, благодаря твоему безупречному вкусу!!!! люблю-целую!
Стильно, качественно,быстро! Рекомендую.
Дуже задоволена покупкою!Все пройшло швидко!Чудовий продавець,дуже приємна людина.Я купила соковижималку,залишилась ДУЖЕ задоволена.Всім рекомендую продавця!
Мой любимый продавец и моя седьмая покупка...Пуховик просто супер!!!! мечтала о нем и купила по огромной скидке...Спасибо тебе, Юляшечка! Удачных тебе продаж и просто счастья, мой светлый человечек!!!!
Хороший общительный продавец. Рекомендую к сотрудничеству
Очень активный, положительный продавец. Подсказывала размерчик, рекомендовала. Сделкой довольна. Продавцу спасибо. Рекомендую. Позитивный отзыв.
рекомендую))))))
Мокасины очень мягенькие и удобные, сответствуют описанию, а вот в босоножках сразу же отпали типа пуговиц, что приклеены сверху, а вцелом все нормально, оперативно, получила посылкуна второй день после оплаты. Спасибо, Рекомендую продавца!
замечательный продавец! очень внимательный ! заказ пришел очень быстро , качество хорошее . заказывали уже у этого продавца второй раз и все очень быстро. РЕКОМЕНДУЮ
все просто супер! очень оперативно , получила сникерсы на следующий день. Спасибо ! рекомендую
Превосходный продавец!) товар очень высокого качества!! Довольна и счастлива сотрудничеством!))) только положительные эмоции от покупки)
1 2
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську