Спасибо за кедики, отправка быстрая, рекомендую ;-)
Супер кеды! Рекомендую!
Заказывала ребёнку босоножки, все отлично, продавец отправила их на следующий же день, приятная в общении девушка и ответственная в своём деле))
Замеры продавец говорит неправдивые, лишь бы продать товар! Информацию также говорит неверную, уточнила есть ли супинатор, получила положительный ответ, а в итоге пришли мокасины с плоской стелькой! Не рекомендую!
Супер!
Спасибо большое за сапожечки,они -супер!Отдельное спасибо за скорость отправки,в один день заказала на следующий уже были у нас!!!!
Відповідальний продадавець. Швидко відповідає на запитання. Приємно мати справу з такими хорошими людьми. Дякую... Замовляла вперше, залишилася задоволена на100 %
хороший продавец, приятный в общении человек и отличные ботиночки с точными замерами, большое спасибо!
Сапожки пришли быстро, как и договаривались. Единственное, расстроило несоответствие описания размера обуви в объявлении. Оказались меньше, чем ожидали. Будьте, пжл, более корректны в замерах.
Рекомендую!
Товар відповідає фото,куди сподобались,продавець дуже відповідальний!Рекомендую!!!
Lyuba
26.04.2017
Забрала посилочку! Капчики (брали мокасинки) просто суперові! Гарна якість. Задоволена на 100%. Рада, що взяла їх, а не дешевші/стандартні, яких багато на клубкові та взагалі повсюдно. А ці - ну дуже файні, стримані, стильні. Дякую! Вже поміряли, розмір ідеально наш! Дякую за всі консультації. Найкращі рекомендації)
Товар відповідає опису.Розмір підійшов.Продавець все вчасно і гарно уточнював.Дякую.
Хороший продавец , рекомендую!
Thanks , the shoes are good quality !
Замечательный продавец, рекомендую!
Отличный продавец ! Ботиночки пришли быстро! Всем рекомендую!
Все чудово! Дякую!
Чудовий продавець! Дякую за черевички! Раджу до співпраці!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську