• Все отзывы о пользователе Юлія
Спасибо , платье прикольное
Благодарю! Отличный, ответственный продавец! Рекомендую!
Товаром довольна, рекомендую продавца
Дуже сподобалось пальто!
Получила посылку быстро, очень ответственный продавец, качество понравилось, размер подошел. Благодарим, желаем успехов!!!!
Рекомендую
Однозначно рекомендую. Очень вежливый и терпеливый продавец. Спасибо за помощь при выборе размера. Все подошло. Покупкой осталась довольна.
Продавец внимательный. Всё хорошо. Будем заказывать ещё.
Сделка прошла успешно! Спасибо за сотрудничество!
Спасибо,,,,все ок.
Куртку отримала - Дуже гарна все ідеально підійшло, якість також хороша, обслуговування на Найвищому рівні!!! Дякую ще раз Велике
Благодарю Анастасию за приятное общение, отношение с душой к покупателю, помощь в выборе и приятный бонус
Спс платья получила все супер за подарочек спс продавец
Очень, отзывчивый и порядочный продавец! Рекомендую!
Очень внимательная и терпеливая девушка.
Все супер,очень приятное обслужование,приятный и грамотный продавец.Заказывала маме худи и продавец подсказал с размером и все отлично подошло.Цены также хорошие)Буду ещё заказывать))
Все супер Дякую !!!
Спасибо!очень приятное обслуживание,внимательный и грамотный продавец, костюм детский очень понравился,просто сказочный,посылка пришла очень быстро,будем заказывать на этом сайте еще,всем рекомендую
Все супер, уже заказываю не первый раз. Рекомендую.
Все супер
Хороший продавець!Допомогла з розміром і кольором, я задоволина .Здоров'я і успіхів вам
Очень быстро был выполнен заказ. Качество товара прекрасное. Так же хорошо проконсультировали на счёт размера платья. Платье идеально подошло.
Платье подошло по размеру, качество тоже порадовало
Спасибо большое за кардиган)все на высшем уровне,девушка приятная и быстро работает,доверять можно по оплате)по больше вам клиетов)
Дуже стильне, якісне плаття, натуральні тканини, гарне пошиття. Дякую вам за допомогу у виборі розміру та подарунок) Продавець професіонал!!! Рекомендую!!!
Дуже гарний продавець, відразу відповіла та відправила, та й
Сделка прошла успешно: все быстро и качественно. Рекомендую.
Рекомендую!!! Очень хороший продавец,товар супер,буду сотрудничать ещё. От сделки сплошной позитив!!!
Большое спасибо, очень крутое платье сидит супер. Очень приятный продавец всем советую.
Большое спасибо. Качество очень хорошое. Получила два платья доставка бесплатная и ещё в подарок трусики положили. Моему счастью нет границ. Больше спасибо. Рекомендую!)
Спасибо огромное за практически мгновенную доставку! Всё супер, размер подошёл идеально, качество на 100% соответствует заявленному! Настя очень приятный и обходительный человек. Я довольна абсолютно всем!
Спасибо за оперативность! Заказывала первый раз у Анастасии! Мой заказ- платице простенькое для выходных, юбка замшевая темно синяя ещё лучше, чем ожидала, мне все понравилось. Ещё был подарочек - колготки, нужная и не лишняя вещь для женщин. Буду ещё заказывать!!!!!!’
Все сподобалося!рекомендую)
Замечательный и отзывчивый продавец,все по честному и резерв, и оплата, и доставка.Поразила скорость обработки заказов. Вот так работают настоящие продавцы!!!! Всем РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Все быстро и четко.Рекомендую подавца.
Всё прошло чётко. Всё соответствует.Довольна. А ещё приятно получать небольшие подарочки к заказу. Мелочь, а приятненько. Спасибо.
Довольна.Спасибо.Всё соответствует описанию.Оперативно.Продавец Анастасия -большая умничка! И посоветует и, так объяснит,что хочется купить.СПАСИБО.Советую продавца АНАСТАСИЮ!
Дякую!. З такою шаленною швидкістю мені ще ніхто не відправляв посилки, хоч я на "Клубку" більше двох років. Хай щастить Вам у Новому році! Веселих Вам свят!
пальто подошло, качество отличное! благодарю!!
Быстро, очень довольна заказом. Спасибо)
Потому что.
Все очень быстро,качественно и доступно. Огромное спасибо
Добрый день. Очень заботливый и ответственный продавец. вещи хорошего качества рекомендую. Спасибо большое. Хороших продаж !
Професійні,віддані працівники.Допомогли терпляче визначитись у розмірі,постійно підшуковували потрібний варіант.Дуже приємно мати справу з такими людьми!!!!
Очень внимательный и отзывчивый продавец ,а главное с большим терпением и стрессоустойчивостью))),девочки-всем рекомендую,товар соответствует описанию и фото и цены отличные ,продавец в переписке предоставил все фото и даже видио по Вайбер на интересующие меня вопросы по товару,я очень довольна )))всем рекомендую ,обращайтесь ,даа , а ещё к моему заказику положили подарочек,что оочень приятно,а какой не скажу ,пусть для новых покупателей будет сюрпризом)))
Аня
19.10.2018
Ответственный и честный продавец. Товар полностью соответствует фото. Отправка после оплаты мгновенная. Однозначно рекомендую.
Очень внимательный продавец.сделка прошла отлично. Спасибо.
молодець.дякую за посилочку,платя супер!!!!
Сделка прошла отлично, всё на высшем уровне ! Рекомендую продавца !
1 2 3 4 5
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську