Учетная запись заблокирована

  • Все отзывы о пользователе Taja
Не рекомендую! Истеричная покупательница, сама не знает, что хочет, да еще и клеветница, очень не приятна в общении, у нее все вокруг мошенники, скорее всего она просто шизофреничка.
Яна
29.05.2018
Ответственный покупатель
РЕКОМЕНДУЮ!!!!! :) Благодарю от всей души, пользуйтесь с удовольствием!!!!!! приятное общение, прекрасная девушка! взаимопонимание, и сплошной позитив )))))!!!!! Счастья Вам семейного, успехов во всех сферах жизни, радости , побольше благодарных покупателей и удачных покупок :)
Таечка - очень благодарный покупатель! Замечательный! Очень рада сотрудничеству! Спасибо!
Наверное самый позитивный, хороший и ответственный продавец из всех которые встречались мне!
Тая - замечательный человек! Ради таких покупателей хочется бесконечно совершенствовать свою продукцию и сервис! Таечка, спасибо за сотрудничество!
Ответственный покупатель )Приятно работатать с такими людьми)
Молодчинка! Имеет классньіе вещи и достойно продает их!
Ответственный и вежливый покупатель!К тому же очень приятный человек)☺️
Рекомендую любимую клиентку !!!! :-) Таечка, благодарю за очень приятное и позитивное общение, оперативную оплату ! Пользуйтесь с удовольствим!!! ♥♥♥
Всем РЕКОМЕНДУЮ !!! Замечательный , честный и порядочный покупатель, мгновенная оплата). Большое спасибо за сделку - осталась очень довольна! Пользуйтесь косметикой с удовольствием, пусть она Вам помогает сохранить молодость, здоровье, красоту и хорошее настроение!!! Большое Вам спасибо за доверие! Буду и дальше все делать с любовью и прекрасным настроением для Вас! Вы очень позитивный и добрый человек-искренне желаю счастья Вашей семье! Желаю успешных сделок, благодарных покупателей и успехов во всех сферах жизни!)))
Очень ответственный и оперативный покупатель. Оперативная оплата. Очень приятно видеть таких людей в числе своих покупателей. Спасибо Вам за покупку. Буду рада видеть Вас ещё!!! Безусловно, рекомендую!!!
Порядочный, ответственный, приятный в общении человек!!! Сделка прошла успешно. Рекомендую!!! Спасибо за покупочку, заходите ещё, буд рада))))
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську