• Все отзывы о пользователе Маша
Очень довольна приобретением жилеточек от Маши, мягенькие, тепленькие, качественная работа. Моя кошка чувствует себя уютно в этой одёжке.Благодарю!
Посылку получила очень оперативно, одежка супер красивая, качественная и теплая, стала постоянным клиентом Маши, которая каждый раз удивляет разнообразием тканей и фасонов. Однозначно рекомендую делать покупки в этом магазине!!!!!
Спасибо большое мы теперь не мерзнем=))))
Все супер, посылку получили!!!
Купила три очередных одежки (два жилета и кофточку), ну не могу я удержаться))). Новые модели, качественные, модные, а главное супер-пошив, теплые ткани, доставка-молния. Очередной раз рекомендую Машу как надежного продавца с хорошим выбором моделей, размеров и скидок для постоянных клиентов. С нетерпением ждем новые модели, удачи Вам Маша! С ув. Ирина и канадский сфинкс кошка Пульхерия
Отличное качество пошива и дизайна одежды для сфинксов, все продумано до мелочей учитывая породу. Оперативный прием заказа и отправка товара, заказывала уже четвертую одежку. Все на высшем уровне, рекомендую Машу как ответственного продавца качественных изделий.
Хороший продавец....всё оперативно и качественно! Рекомендую! Спасибо::)
Alla
11.08.2017
Рекомендую Машу,как ответственного и порядочного продавца!!!Спасибо Вам!!! Всех благ!)
Alla
02.08.2017
Очень хороший, внимательный продавец. Получила свой товар в короткие сроки. Машу, как продавца, рекомендую всем. Умничка!!! Желаю Вам, Маша, как можно больше хороших сделок!)))
Спасибо
Продавец ответственный и пунктуальный. Рекомендую.
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську