Очень приятный и пунктуальный покупатель .От сделки только положительные эмоции.Благодарю за покупку.Всех благ Вам и удачи.Рекомендую!!
очень хороший и ответственный продавец. брала кубики. отличное состояние доступная цена. очень довольна покупкой. спасибо большое.!!!!
Спасибо большое за сапожки! Очень красивые, удобные, и, главное, идеально подошли! Всего Вам хорошего! Очень приятный продавец!
Татьяна, спасибо огромное! Покупкой очень довольны, качество и состояние супер! Рекомендую всем, отличный продавец и приятный человек!
Танечка ! огромное Вам спасибо ! Вы нас так порадовали))) И за быструю доставочку ,и за весёлое настроение))) Всех благ Вам)))
Очень ответственный продавец, спасибо большое.Остались только хорошие впечатления от общения, всем желаю таких ответственных, порядочных продавцов. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
ТАТЬЯНА,СПАСИБО,ОГРОМНОЕ!!!ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ПРОДАВЦА,КАК ОТВЕТСТВЕННОГО И ПОРЯДОЧНОГО.ПАЛАТКА СУПЕР,МАЛЫШ ДОВОЛЕН)))))
Рекомендую как терпеливого и внимательного продавца.
хороший, переживательный продавец)), игрушка в отличном состоянии, спасибо за сотрудничество!
Спасибо большое за сотрудничество:) Девочки, продавец просто супер: товар в отличном состоянии, цены демократичные, быстрая отправка... Вообщем только положительное впечатление!!!!
спасибо большое за игрушки. все в очень хорошем состоянии. играем с восторгом.рекомендую как ответственного продавца.
Татьяна, спасибо Вам большое за внимательность и честность перед покупателями :) Мы хоть и не купили у Вас кубики, очень Вас РЕКОМЕНДУЕМ!!! Удачных Вам продаж и хороших покупателей))
Отличный продавец, приятно было работать, все понравилось. Спасибо
Татьяна,спасибо, за отношение к своим покупателям!!! Рекомендую как очень ответственного продавца!!! Ко мне отнеслись замечательно - лучше не придумаешь!!! Спасибо:)
Огромное Вам спасибо! Качеством вещей очень довольны, как с магазина. Буду вашим постоянным клиентом. Отличный продавец!
Спасибо,все понравилось.
kusya
14.08.2012
Таня очень хороший и приятный продавец. РЕКОМЕНДУЮ!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську