• Все отзывы о пользователе Nataliia
Дякую за замовлення . Чудовий покупець . ! носіть с задоволенням
Благодарю за заказ, замечательный покупатель Всех благ Вам
Ludassa
23.05.2023
Чудовий покупець)
Отличный покупатель,все четко,быстро ,приятная в общении,Спасибо за покупку
Спасибки огромное, очень позитивный человечик! Покупатель очень хороший, Всегда рада общаться. Оплата всегда быстрая, все на позитиве=приятно сотрудничать. :smile: Живите сыто и счастливо :smile: Заходите ко мне почаще, подпишитесь на меня и получайте на почту мои новые размещения товаров :) чтобы первыми узнать о нужной вещи. Клиентам, которые возвращаются за покупками ко мне делаю скидочки или ложу подарочки в посылку.
Порядний продавець)
Спасибо за покупку! Рекомендую ответственного покупателя!
Р✿Е✿К✿О✿М✿Е✿Н✿Д✿У✿Ю Сделка прошла легко и приятно! Никаких нареканий, только положительные эмоции! Покупатель чудесный: порядочный, оперативный в оплате и ответственный в выборе! Спасибо за покупку) Всех благ, здоровья и счастья Вам и Вашим близким!)))) Обращайтесь ещё, буду рада :) Р✿Е✿К✿О✿М✿Е✿Н✿Д✿У✿Ю Сделка прошла легко и приятно! Никаких нареканий, только положительные эмоции! Покупатель чудесный: порядочный, оперативный в оплате и ответственный в выборе! Спасибо за покупку) Всех благ, здоровья и счастья Вам и Вашим близким!)))) Обращайтесь ещё, буду рада :)
cooba
16.08.2019
Сделка прошла успешно. Рекомендую как порядочного покупателя!
Плавки супер!Спасибо!
Спасибо за заказ! Покупателя рекомендую к сотрудничеству! Всегда Вам рада, обращайтесь ещё!!!
Не советую данного пользователя к сотрудничеству! Ни слова, ни пол слова, получив заказ выставила негативный отзыв! Посылку выслала вовремя, фото в объявлении реальны, замеры тоже верны, так как не первый сезон в продаже данная модель обуви, оч жаль, что здесь нет возможности добавить фото с замерами! Написали бы сложившуюся ситуацию, я без проблем пошла б на встречу. Сложилось впечатление, что это подлый ход конкурента ((
рекомендую!
Всьо отлично
Спасибо за покупку! Сделка прошла отлично! Рекомендую к сотрудничеству!
Отличный покупатель, нам было приятно с Вами работать! Быстрая и легкая сделка. Будем рады видеть Вас снова в нашем интернет-магазине !!!
Отличный продавец, качественный товар, быстрая отправка. Спасибо!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську