• Все отзывы о пользователе Елена
Уже не первая сделка с Аленой и все замечательно! Очень ответственный покупатель) Спасибо большое за покупку! Всегда рада ;)
Рекомендую. Спасибо за покупку. Играйте с радостью.
Очень внимательная и добрая женщина! Заказала у Елены куколку. Отличное качество, быстрая отправка, хорошая упаковка – все доехало целым и невредимым. Куколка приехала с милой мягкой мышкой и сладким подарочком, что вдвойне приятнее. Получила море удовольствия от покупки и общения с продавцом. Очень благодарна Елене! Всем советую!!!
Прекрасный и отзывчивый покупатель! Рекомендую для сделок любого формата! Спасибо за покупку =)
Мои наилучшие рекомендации прекрасному покупателю!!! Все очень оперативно и ответственно! Желаю Вам удачи во всем и всего наилучшего!!!!! Всегда Вам рада:)!
Рекомендую !!! Замечательный продавец, доброжелательная милая в общении девушка,ответственная и товар соответствует описанию , спасибо вам за вышивку ))
Огромное спасибо!!!! покупкой очень довольна!!!! Всё Супер! начиная от упаковки и за подарочек Спасибо!!!а от куколки сплошное удовольствие!!!! продавец очень внимательный добродушный порядочный оперативный мои 100% рекомендации!!!Удачных Вам сделок!и всего самого доброго и хорошего!!!!!!
Отличная покупательница - сделка прошла очень оперативно!!!
Спасибо за покупку! Замечательный покупатель! Рекомендую всем!
Добросовестный покупатель,все прошло быстро и легко,было приятно общаться.Рада дальнейшему сотрудничеству! Рекомендую всем!!!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську