• Все отзывы о пользователе Влада
Благодарю за покупку. Приятно было по сотрудничать. Заглядывайте ко мне ещё. Приятный и ответственный покупатель. Рекомендую.
Хороший покупатель!!!!
Оля
17.05.2019
Приятная сделка , только положительные эмоции ,спасибо за покупку!
Спасибо Вам за покупки! Очень позитивный ,вежливый покупатель! Мои наилучшие рекомендации !!! Удачных Вам сделок, отличного настроения !!! Всегда Вам рада!!!
Спасибо замечательному покупателю за покупку,быструю оплату, приятное общение!Отдельное спасибо за то, что среди множества продавцов обратились ко мне!Надеюсь на новую встречу на страницах моих объявлений!!!!
Море позитива и удовольствия от сделки!!!Влада,спасибо вам за ооочень приятное общение и покупку)))Всегда будем рады помочь с выбором!Желаем вам таких же добрых встреч и нужных приобретений на просторах Клубка и не только))
Спасибо, рекомендую!
Заказывала свитшот. Продавец детально сориентировала по замерам, вариантам оплаты и была со мной на связи как в "Клубке", так и в Вайбере. Покупку я получила в обещанный срок. Качеством свитшота и общением с продавцом довольна!
Рекомендую
Всё супер!!!! Продавец класный!!! Вещи обалденные!!!!
Супер продавець
Очень приятный продавец, быстрая отправка, отличные макасины
Самый замечательный продавец с которым приходилось иметь дело! Очень приятная и отзывчивая девушка. По моей просьбе даже сняла видео на товар. Брала по полной предоплате, за немалую стоимость, все честно! Товаром и сделкой очень довольна. РЕКОМЕНДУЮ!!!
все понравилось, продавец супер.
Замечательный продавец!!!!!!!!!! Идет на встречу, помогает, были бы все такие. Все очень быстро и вежливо. Доставка была нереально быстрой. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!! От сделки одни позитивные эмоции, все на высшем уровне. Спасибо Вам огромное, буду к Вам еще заглядывать и хороших покупателей и побольше продаж ;)
Быстро, качественно.рекомендую
Сделка прошла успешно. Все подошло, продавец очень приятный в общении. Большое спасибо.
Все отлично! Спасибо.
Спасибо большое, за качественный товар. Размер подошел. Быструю отправочку!!! Уже бегаем в новых штанишках и очень довольны. Рекомендую
Рекомендую как порядочного и оперативного покупателя! Всё на высшем уровне! Желаю и в дальнейшем много приятных и удачных покупок!
Спасибо огромное! Очень быстро был доставлен заказ! Очень приятна девушка-продавец ))) Удачи Вам и побольше покупателей!))
Natali
21.11.2017
Спасибо Вам,носите с удовольствием)))Рекомендую! От сотрудничества только приятные впечатления. Работать с такими порядочными людьми одно удовольствие)
Спасибо за покупку.ответственный покупатель, быстрая оплата. рекомендую)))
Спасибо за покупочку! Наилучшие рекомендации порядочному покупателю и приятному человеку! Подписывайтесь,заглядывайте за обновочками)
Продавец честный.
Спасибо за покупку. Все прошло оперативно. Рекомендую!
Спасибо огромное, Влада , за изумительные штанишки. Очень довольна общением с Вами а также сотрудничеством))) Очень приятный продавец и также качественный товар Мои наилучшие рекомендации !!!!
Спасибо за покупку.
Очень хороший и ответственный продавец! Сделка прошла очень быстро! Рекомендую!
Natali
04.08.2017
Рекомендую оперативного покупателя!!
Спасибо что остаетесь с нами ) Обращайтесь , будем рады) Рекомендуем замечательного покупателя=)
Отличный покупатель! Рекомендую!!
рекомендую)))))
Отличный покупатель.Сделка прошла успешно.Желаю Вам приятных покупок)))Рекомендую)))
Vicmat
08.06.2017
Или наилучшие рекомендации: -)
Спасибо за покупку. Очень приятный в общении человек и покупатель. Носите с удовольствием. Хороших покупок.=)
Наилучшие Рекомендации!!! Быстрая в выборе и в оплате заказа. Отмечу порядочность и приятное сотрудничество! Всех Благ! Чистых мыслей и Добра Вашему дому!
Рекомендуем замечательного покупателя! Наилучшие рекомендации
Очень приятный покупатель!!!Очень порадовала скорость сделки:четкий выбор и оперативная оплата!!!С такими,как Вы,Дарья, просто хочется и хочется сотрудничать:)))Приходите еще,буду Вам очень рада!!!Желаю всего самого хорошего Вам и Вашей семье)))
Отличный покупатель: приятный, ответственный, порядочный. От сделки только позитивные впечатления. Заглядывайте на обновочки)!
Очень приятный покупатель, быстрая оплата, конкретный заказ. Рекомендую к сотрудничеству! Спасибо за покупку:(
ElenkaV
10.05.2017
Покупатель замечательный. И человек очень душевный. Всегда рада видеть Вас в своём "магазине". Успехов Вам и всего наилучшего! Вы - замечательная мама)))
Спасибо за заказ !=)
Спасибо за покупку! Рекомендую к сотрудничеству !
Рекомендую ответственного покупателя. Быстрая оплата и приятное общение. Хороших Вам покупок!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську