Продавца рекомендую, однозначно! Быстрый ответ, быстрая отправка, товар соответствует фото. Татьяна, спасибо, удачных сделок!
Прекрасный продавец! Сделка прошла идеально!!! Туничка просто прелесть!!! Спасибо Вам огромное!!! Всем рекомендую к сотрудничеству!!!
Продавець дуже приємний, швидко відправили, якість гарна. Рекомендую! Дякую за швидкість оброблення замовлення і ввічливість!
Хочу оставить отзыв о магазине, а точнее о продавце Татьяне! Просто не верится в то, что в наше время можно повстречать на столько отзывчивого, на столько доброжелательного человека! Татьяна с особой внимательностью подбирала товар из всего разнообразия, учитывая все пожелания покупателя!) И все действительно подошло и очень понравилось!) Сделка прошла легко и оставила позитивнейшее впечатление!
Спасибо огромное, платицем довольны!
Дуже відповідальний продавець! Покупкою задоволені! Допоміг з розміром, відправка вчасна! Рекомендую!
Хороший покупатель. Спасибо за покупку. Обращайтесь.
спасибо, костюмчик сел идеально. продавец знает подход к покупателю. Меня лично она научила делать правильно замеры детской костюмной одежды. спасибо. рекомендую всем магазин
Все отлично. Качественная упаковка. Набор шикарный
Замечательный продавец!!!помогла в подборе костюма и размера!доставили быстро, все соответствует фото и описанию, качество хорошее! Спасибо огромное, Татьяне, мы очень довольны!!!
Чудеснейший продавец! Так обо мне даже мама рОдная не заботилась! Практически посреди ночи спасла меня и нашла мне нужный костюм! Просто великолепное отношение. И очень качественный товар❤️
Рекомендую продавца и товар!!!
Спасибо большое
Дуже приємний продавець, рекомендую! Бажаю побільше продаж та задоволених клієнтів) індивідуальний підхід до кожного клієнта, поради, знижки,- одним словом все супер!
Хорошие товары
Спасибо огромное Вам за костюм и за помощь в его выборе! Костюмчик сел идеально, качество хорошее и цена самая низкая!
Все підійшло
Великолепный продавец
Очень любезная и приятная продавец, всегда на связи. Заказ соответствует описанию. Спасибо! Рекомендую
Приятное обслуживание и хороший результат
Спасибо огромное! Наряд просто супер!
Спасибо большое Вам
Замечательный продавец. Я в восторге.
Спасибо за оперативность,отзывчивость и скидку. Рекомендую!
Огромное спасибо за костюмчик! Все подошло, спасибо продавцу!Позвонила распросила посоветывала! УДАЧНИХ ПРОДАЖ И ПОКУПОК!
Спасибо большое Танечке за прекрасный наряд для нашей доченьки на крестины! Наша девочка была как принцесса в нем! Отличный комплектик, хорошо сшит, нигде не торчит ничего, все ровно прострочено, все прекрасно. Конечно же, рекомендую и продавца и товар, т.к. реально все замечательно!
товар супер
Все супер!Рекомендую!)
Все отлично,с продавцом приятно общатся, помогла подобрать размер,костюмчик отправили быстро,качество на высшем уровне.Все супер.
все супер дякую
супер
гарний товар
все супер
суперррррр
все супер
супер все
ВСЕ ТАК СКОРО А П. ТЕТЯНА ПРОСТО СУПЕР
Дякую) продавець супер,все швидко та оперативно!
супер обслуговування
супер скільки купуємо це найкращий магазин і п. Тетяна супер людина все вчасно ,якісно)))))))))))))
Очень довольна покупкой. Обслуживание на высоком уровне. Продавец очень вежливый, внимательный ,тактичный.Отвечает быстро, развернуто. Одно удовольствие общаться с такими консультантами. Товар качественный, красивый,соответствует фото. Доставка быстрая. Гибкая система скидок.Мне все очень понравилось. Рекомендую к сотрудничеству и сама буду обращаться.
Рекомендую всем замечательного покупателя! Порядочного и благодарного! Благодарна за сделку и приятное общение, буду рада видеть Вас снова в моем магазинчике!
Замечательный продавец! Брала костюмчик сыну на утренник. Учли все мои пожелания,подобрали по замерам и сразу выслали! И Очень просто приятный в общении человек! Огромное спасибо! Обязательно буду обращаться снова!))
все супер
Спасибо огромное, продавец отличный, очень приятный! Костюм шикарный и вид и качество. Будем и дальше заказывать, всем советую!
Все чудово. Прекрасна консультантка.
Пришло всё во время,всё очень понравилось. Спасибо. Удачных сделок.
Дякую продавцю. Розповіла, підсказала.Отримали все досить швидко.
Связь быстрая, отправка молниеносно, все прекрасно и продавец, и товар
спасибо за костюмчик. Хороший и внимательный продавец. Рекомендую))
1 2
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську