• Все отзывы о пользователе Дана
Отличный покупатель!Легкая сделка и очень приятное общение)Всегда рады вам)
Всем рекомендую! Всё отлично.
Замечательный покупатель, всем рекомендую к сотрудничеству, Рада видеть вас у себя в магазине. Спасибо за покупку!
Самые хорошие впечатления от сотрудничества! Прекрасный покупатель ! Спасибо за покупку :)
Рекомендую ответственного покупателя.Сделка прошла отлично.Спасибо за покупку. Обращайтесь ещё, всегда Вам рада.
Прекрасный покупатель, ) Быстрый выбор, своевременная оплата, приятное общение. Наилучшие рекомендации!) Спасибо за покупку! Рада видеть вас в моем магазине)
Спасибо за покупку прекрасному покупателю. Рекомендую к сотрудничеству как ответственного, порядочного и просто положительного человека. Обращайтесь, буду всегда Вам рада :)
Спасибо за покупку прекрасному покупателю. Рекомендую к сотрудничеству как ответственного, порядочного и просто положительного человека. Обращайтесь, буду всегда Вам рада :)
Рекомендую как ответственного и порядочного покупателя! Спасибо за покупку! Пусть отлично носятся!
Очень хороший и ответственный покупатель. От сотрудничества только позитив. Большое спасибо за покупку!
Очень хороший и ответственный покупатель! Только положительные отзывы и масса положительных эмоций от общения и знакомства!!! Спасибо за покупку и удачи Вам!!! Заходите ещё, всегда Вам рада!
Спасибо за покупку! Очень приятная в общении покупательница, а также сверхбыстрая оплата. Буду рада новым заказам))) Рекомендую!!!
Спасибо, пусть покупка будет в радость! Доброжелательный и ответственный покупатель, от сделки только приятные впечатления! Мои наилучшие рекомендации!
Отличный покупатель, рекомендую)
Рекомендую как приятного и ответственного покупателя. От сделки только положительные эмоции. Рекомендую к сотрудничеству )
Спасибо за покупку! Носите с удовольствием!!! :) Хороший и ответственный покупатель! Приятная в общении девушка! Всем рекомендую!!! :)
Отличный ответственный покупатель: конкретные вопросы, быстрая оплата в срок, вежливый в общении человек. Однозначно рекомендую к сотрудничеству!
Замечательная, очень ответственная покупательница! Приятное общение, оперативная оплата! От сделки одни положительные эмоции! Всем РЕКОМЕНДУЮ! Спасибо Вам за покупку!
ღ✿⊱╮Дана ღ✿⊱╮ Покупатель просто КЛАСС! Рады видеть Вас у нас. Вмиг товар Вам подберем, в тот же день и отошлем. Если что-то вдруг не так, мы возврат у Вас приймем! И всегда у нас для Вас будет скидочка в тот час! Если село все отлично, Будем рады безгранично! ღ✿⊱╮Спасибо ! ღ✿⊱╮
Швидка оплата. Відповідальний покупець. Дякую за покупку. Рекомендую!!!
Спасибо за покупку!Сделка прошла легко и приятно,покупатель ответственный,оплата четко в обещаные сроки.Желаю Вам только удачных покупок и порядочных продавцов!БУДУ РАДА ДАЛЬНЕЙШЕМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ,РЕКОМЕНДУЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську