Несколько месяцев назад в связи с тем ,что пора-бы уже , так как тридцать на носу , начать активно задержать возрастные изменения , я начала подыскивать подходящую косметику , и сам Бог послал , как говориться мне Олесю , я очень довольна ,ни один крем раскрученных брендов не сравниться с мастерством этого косметолога.Человек в прямом смысле, занимается любимым делом , и думаю, получает массу удовольствия от процесса , и еще больше от результата-я в это уверенна.
Крема мне подошли, хотя на первой неделе пользования была аллергия , может потому-что в этот период принимала антибиотики, но сейчас я вижу результат - кожа подтянулась , морщинки вокруг глаз стали менее заметны а взгляд лучистый, я любуюсь собой.А еще гидрофильная плитка , это неземное наслаждение , кожа как шелк, приятный запах ,пробник шоколадной мой ребенок чуть не скушал вместо конфеты , такой он красивый и ароматный.
Я Вам, Олеся, очень благодарна , и думаю вопрос подарков к Новому году решен , гидрофильная плитка и мыло ручной работы-необычно и красиво.Спасибо , только положительных Вам покупателей и чистых продаж.
PS: уже когда моя посылка была в дороге, я случайно увидела Олесины обьявления на кидстаффе, там у нее рейтинг до 10 где-то , и масса положительных отзывов, а это вызывает доверие.
До скорой встречи.