Рекомендую, ответственный покупатель
Спасибо за покупку, рекомендую к сотрудничеству!
Благодарю за заказ! Носите с удовольствием) Буду рада дальнейшему сотрудничеству! Вам по-больше удачных и выгодных покупок) Заходите на новинки!
Спасибо за покупку) обращайтесь)
Замечательный вежливый покупатель! Всем рекомендую))
Рекомендую к сотрудничеству!)
Отличный покупатель! Оперативная оплата! Рекомендую к сотрудничеству:)
Спасибо за покупку, рекомендую к сотрудничеству!
Ответственный и приятный покупатель! Спасибо Вам за покупку! Удачных Вам сделок! Буду рада новому сотрудничеству)
Рекомендую к сотрудничеству 100%, и желаю самых удачных сделок, общения только с хорошими порядочными людьми, всех благ и хорошего настроения!
Рекомендую! Отличный покупатель и участник аукциона! Спасибо за покупку и заходите еще!
Замечательный покупатель- ставит четкие задачи и точно знает чего хочет !!!!! От сотрудничества только положительные эмоции. Большое Вам спасибо и удачи !!!!!
Дякую! Усім рекомендую! Оперативний та приємний покупець!
Благодарю за покупку
Спасибо за покупку Рекомендую к сотрудничеству
ОТЛИЧНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ!!! СПАСИБО ЗА ПОКУПКУ!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Valya
12.10.2017
Позитивный и добропорядочный покупатель ,рекомендую!
______▄███▓███▓█▄ ___▄___█▓▓▓██▓▓█▓██ ___█__█▓▓▓▓▓▓██████ __██ █▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓█ ▄ ██▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓█__ ▄ ██ █▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓█ ███ _██▓▓█▓██▓▓▓▓█▓▓ ████ __██▓██▓██▓▓▓██▓████ ____███ ███████████ ______███ ███ ███_____▄ ________█_██ ██_____████ ______▄____██ █____██████ _____ ███____██___████ ███ _____██ ██___██__█████ ███ _____███ ███_██_█████ ███ ▒____ ███ ██__ ██_███ ████ _▒▒____███ ██__██__█████ _▒▒______███ ██ ███ ██ __ ▒▒__________▒▒ ███ 100% РЕКОМЕНДУЮ
Только самые лучшие рекомендации к сотрудничеству! Спасибо за покупку, всегда буду вам рад.
ܓ✿ܓСПАСИБО ЗА ПОКУПКУܓ✿ܓ *´¯)¸.•*´¯)¤ª"˜¨¨˜"★Рекомендую, как порядочного, оперативного покупателя и участника аукциона!!! Носите с удовольствием и всегда буду рада видеть Вас в своем магазинчике) Желаю Вам удачных сделок на Клубке!!ܓ✿ܓ
Лучшие рекомендации!
Marina
15.06.2017
Рекомендую порядочного покупателя!
Рекомендую, как честного, порядочного и оперативного покупателя аукциона!!! Приятно было с вами сотрудничать! Удачи Вам во всем!!!
Мои наилучшие рекомендации))) Честный, ответственный и порядочный покупатель))) Спасибо Вам)) …………………………._.;_'.-._ ……………………….{`--♥.-.'_,} ……………………{;..\,__...-'/} ....._.;_'.-._ …{..'-`.♥_;..-'; ...{`--.♥-.'_,}…`'--.._..-' ....._.;_'.-._ .{;..\,__...-'/}…._.;_'.-._ ...{`--.♥-.'_,} .{..'-`.._;..-';.{`--.♥-.'_,}.{;..\,__.. .-'/} ....`'--.._..-'.{;..\,__...-'/.{..'-`.._ ;..-} ........,--\\..,-"…`'--.._..- .....--.._..- ...... ....._.;_'.-._..... ||......// ..........{`--.♥-.'_,}.,-"-.....//.,-"-. . ........{;..\,__...-'/....'-.\.// (..'-...\ ………..{..'-`.._;..-'. ,/. // ;---, ......../....-'.)\\......... /.,-"-....\ ........\,---'`...\\.......//. (..'-.....\ .....................\\ ..// ................../_\\Y//_\ .................(_,-}={-,_) ...................\_//((\_/ .....................//))(\ ....................(/..)) ........................((
Порядочный, ответственный покупатель. Спасибо за покупку. Всем рекомендую!
Marina
03.06.2017
Положительный покупатель, оперативная оплата. Спасибо за приятное сотрудничество!
Такой покупатель – ну просто мечта! Порядочность, такт и сама доброта! Коль к вам, продавцы, он шагнул на порог – Поверьте: его посылает сам Бог! Не будет мозги никогда выносить, Не станет пытаться он вас укусить, Подарит чудесный настрой на весь год, За вашу порядочность – снова придёт! Чего тут ещё я могу говорить? Ну, разве что искренне благодарить!
Спасибо Юлия за покупку! Хороший,честный покупатель!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Приятный и ответственный покупатель. Пусть ребенок носит в удовольствие
Рекомендую отличного покупателя! Буду всегда рада Вас видеть!
Такой покупатель – ну просто мечта! Порядочность, такт и сама доброта! Коль к вам, продавцы, он шагнул на порог – Поверьте: его посылает сам Бог! Не будет мозги никогда выносить, Не станет пытаться он вас укусить, Подарит чудесный настрой на весь год, За вашу порядочность – снова придёт! Чего тут ещё я могу говорить? Ну, разве что искренне благодарить))
Такой покупатель – ну просто мечта! Порядочность, такт и сама доброта! Коль к вам, продавцы, он шагнул на порог – Поверьте: его посылает сам Бог! Не будет мозги никогда выносить, Не станет пытаться он вас укусить, Подарит чудесный настрой на весь год, За вашу порядочность – снова придёт! Чего тут ещё я могу говорить? Ну, разве что искренне благодарить)
Порядочный и доброжелательный покупатель, было очень приятно сотрудничать!!! Благодарю за покупку и положительные эмоции от сделки! Заходите ещё)) С уверенностью и удовольствием рекомендую!!!
Спасибо вам!!!))) Конечно но рекомендую!!!) Такие покупатели как вы окрыляют и вдохновляют!!)) ООООЧЕНЬ буду рада с вами ещё сотрудничать;)))
Отличнейший покупатель! Приятный и ответственный человек! Только положительные отзывы и рекомендации! С таким покупателем работать одно удовольствие! Спасибо за покупку!
Только самые лучшие рекомендации к сотрудничеству!!!)) Спасибо за покупку, всегда буду вам рада;)))
Рекомендую відповідального покупця!
Отличный покупатель) спасибо и рекомендую)
Честный, порядочный и ответственный участник аукциона. Очень позитивный и приятный в общении человек. Спасибо за сделку. Приятных вам покупок и продаж! Рекомендую к сотрудничеству однозначно!
Рекомендую!
Порядочный и ответственный участник аукциона. Однозначно рекомендую к сотрудничеству!
Отличный покупатель! Рекомендую к сотрудничеству!
Юля- отличный покупатель. Вежливая, приятная девушка. Сделка прошла без проблем.) Всем рекомендую!
Не могу рекомендовать Юлию как хорошего покупателя, так как купив у меня блузу за 20 грн, она была очень огорчена, что она не новая и без бирки ( хотя об этом и речи не было в объявлении), возврат делать она отказалась по почте, настаивала только на встрече ( при том что расстояние между нашими городами более 200 км). Так что если не хотите попасть на отрицательный рейтинг, хорошенько подумайте прежде чем что-то продать этому человеку.
Прекрасный покупатель! От сделки остались только положительные эмоции. Было приятно иметь с Вами дело. Спасибо за покупку! Заходите еще )
Замечательный покупатель. Быстрая оплата, без лишних вопросов. Рекомендую!
Прекрасный покупатель.Очень приятная девушка.Рекомендую к сотрудничеству однозначно!!!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську