Такой покупатель – ну просто мечта! Порядочность, такт и сама доброта! Коль к вам, продавцы, он шагнул на порог – Поверьте: его посылает сам Бог! Подарит чудесный настрой на весь год, За вашу порядочность – снова придёт! Чего тут ещё я могу говорить? Ну, разве что искренне благодарить! Всегда рады видеть Вас снова! Спасибо за покупку!
Впечатления от сотрудничества самые позитивные и теплые!Приятный,вежливый человек!Все очень четко и добродушно. Рекомендую к сотрудничеству 100%, и желаю самых удачных сделок, общения только с хорошими порядочными людьми, всех благ и хорошего настроения! ....@@@@@@......................@@@@@@ ..@@@@@@@@@............@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@....@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@.@@@@@@@@@@ ..@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ....@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ........@@@@@@@@@@@@@@@@@ ..............@@@@@@@@@@@@@ ....................@@@@@@@@@ ........................@@@@@@ ...........................@@@@ ............................@@@
Спасибо за покупку и приятный отзыв) Рекомендую к сотрудничеству приятного покупателя! Буду рада дальнейшему сотрудничеству.
Спасибо за покупку! обращайтесь еще)) рекомендую!
Всё отлично. Спасибо за покупку! Всем рекомендую!
Очень хороший покупатель.Только положительные впечатления от сделки.Рада,что Вы остались довольны покупкой!
Рекомендую очень приятного участника аукциона!)Была рада сотрудничеству с Вами!)
Спасибо и вам Наталья,носите с удовольствием,заглядывайте еще.Рекомендую как отличного покупателя!
Всем рекомендую к сотрудничеству! ░☼░☼░☼░☼░☼░☼░☼░☼░☼░☼░☼░☼░☼☼░☼░☼░☼░☼░☼░☼░☼░☼░☼░☼░ ◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ████──████──████──████──█──█──████──████ █──█──█──█──█──█──█──█──█──█──█─────█──█ █─────█──█──████──█─────█─██──████──█──█ █──█──█──█──█──█──█──█──██─█──█──█──█──█ ████──█──█──█──█──████──█──█──████──████
Ася
18.02.2017
товар хороший,отправка быстрая. Вот только оговаривайте с продавцом упаковку. Я не рассчитывала что упакуют за мой счет на 50 грн.
Спасибо за покупку! Рекомендую к сотрудничеству отличного покупателя!
Дякую! Блузочка супер! Гарних Вам продажів!
Всегда рада Вас видеть! Отличный покупатель! С Новым годом! Всех благ!!!
Спасибо за покупку рекомендую!!!
Рекомендую!
Спасибо огромное за покупку! Обращайтесь к нам еще))
Очень приятный и ответственный покупатель и просто милая девушка!!! От сделки только положительные эмоции!!!! Рекомендую от души!!!!
Носите на здоровье! Заходите еще! Всегда рада) Рекомендую!!!
спасибо за покупку) ответственный покупатель) рекомендую)
Отличный покупатель, быстрая оплата. Спасибо за покупку! Носите с удовольствием!
Приятный и ответственный покупатель, знает, чего хочет) Рекомендую к сотрудничеству! И рада видеть снова в числе своих покупателей)
Спасибо за заказ! Удачи Вам! Рекомендую!!!
туніка супер .якість ідеальна .продавець відповідальна .всім раджу
Спасибо огромное Вам! Покупка прошла успешно!
Отличный , приятный покупатель ! Приходите ещё!
отличный покупатель,все на 5+++++++++ РЕКОМЕНДУЮ
Ответственный честный продавец! Быстрая отправка товара! ★☆✫✬✭ Оперативные ответы на все интересующие вопросы. Товар очень удивил - своим отличным качеством за демократичную цену. Сотрудничать с такими продавцами - одно удовольствие! Благодарим вас за красивенное платьице! Желаю побольше покупателей! Всего Вам доброго - обязательно буду заходить ещё✿✿✿
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську