Дякую за співпрацю чудового покупця і дуже приємну людину! Дякуємо! Вдалих вам угод!
Рекомендую відповідального, оперативного покупателя аукціону.Швидка оплата та приємне спілкування.Завжди рада новій зустрічі.
Мои наилучшие рекомендации к сотрудничеству. Быстрая оплата. Удачных сделок))
Приятный покупатель!!! Спасибо за покупку! Всем рекомендую!
Рая
08.04.2018
Спасибо за покупку! Рекомендую!
Отличный, порядочный покупатель, рекомендую к сотрудничеству!
Спасибо за покупку! Удачных сделок в дальнейшем!
СПАСИБО!!! Всегда Вам рада!!! Рекомендую!!! _________@@@____@@@ ________@@@________@@_____@@@@@@@ ________@@___________@@__@@@______@@ ________@@____________@@@__________@@ __________@@________________________@@ ____@@@@@@______@@@@@___________@@ __@@@@@@@@@__@@@@@@@_________@@ __@@____________@@@@@@@@@_______@@ _@@____________@@@@@@@@@@_____@@ _@@____________@@@@@@@@@___@@@ _@@@___________@@@@@@@______@@ __@@@@__________@@@@@________@@ ____@@@@@@_______________________@@ _________@@_________________________@@ ________@@___________@@___________@@ ________@@@________@@@@@@@@@@@ _________@@@_____@@@_@@@@@@@ __________@@@@@@@ ___________@@@@@_@ ____________________@ ____________________@ _____________________@ ______________________@ ______________________@____@@@ ______________@@@@__@__@_____@ _____________@_______@@@___@@ ________________@@@____@_
Рекомендую к сотрудничеству! Ответственный и порядочный покупатель! Четкий выбор, быстрая оплата. Спасибо за покупку! Буду рада снова видеть на своей страничке!
Спасибо за покупку,порядочность и легкую сделку. Рекомендую!!!
Claus
13.02.2018
Рекомендую как ответственного покупателя))!!! Все оперативно)) Спасибо Вам за покупку, носите с удовольствием))) заходите за обновками)) Всего доброго))
Спасибо за покупку носите с удовольствием всегда вам рада
Спасибо за покупку! Рекомендую к сотрудничеству!
Claus
06.08.2017
Замечательный покупатель)!!!!!!! Рекомендую всем к сотрудничеству!!! Конкретные вопросы, быстрая оплата!!!! Очень довольна сосрудничеством!!!! Спасибо за покупочку!!!! Носите с удовольствием)!!! Заходите за обновками!!! Буду рада Вам))!!!
Claus
29.07.2017
Рекомендую ответственного и надежного покупателя. Быстрая оплата и выход на связь. Приятно работать с такими честными и позитивными людьми!!!! Спасибо за покупку! Хороших Вам покупок и продаж! Буду рада новой встрече)))
Очень приятный и ответственный покупатель! Мои только самые лучшие рекомендации! Удачных сделок)
OLIVOCH
25.07.2017
Спасибо! Все СУПЕР!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську